BiFARMS объявила о запуске универсальной децентрализованной платформы оптимизатора финансовой доходности, которая ориентирована на обеспечение высокой доходности криптоактивов. BiFARMS стремится упростить этот процесс, создавая плавный и оптимизированный процесс для пользователей, чтобы они могли получать вознаграждающую высокую, но скромную годовую процентную ставку самым простым и безопасным способом, обеспечивая при этом устойчивый рост в рамках платформы BiFARMS в нескольких фермерских экосистемах.

Согласно исследованию, рыночная капитализация децентрализованных финансов (DeFi) на момент написания статьи оценивается в 122,40 млрд долларов. Статистически совершенно ясно, что сектор DeFi набирает обороты, поскольку он продолжает предлагать децентрализованные финансовые услуги с высокой доходностью для криптоинвесторов.

Появление DeFi не только предоставило криптоэнтузиастам новый способ инвестирования и управления капиталом, но и полный контроль над своими финансами, что исключило посредников из системы. Благодаря одноранговым отношениям и самоисполняющимся «умным контрактам» в сети блокчейн DeFi демократизирует финансы и заменяет традиционные централизованные учреждения, такие как банки, брокерские конторы и другие.

Децентрализованные финансы используют децентрализованные сети для преобразования старых финансовых продуктов в надежные и прозрачные протоколы, работающие без посредников. Проекты DeFi в сети блокчейнов обеспечивают простой и дешевый доступ к финансовым услугам, от банковских услуг, кредитов и ипотечных кредитов до торговли активами. Существуют также децентрализованные платформы оптимизатора доходности, которые позволяют пользователям получать сложные проценты от своих криптохолдингов. Они представляют собой сетевой протокол управления активами, который использует методы анализа данных и оптимизации для автоматического начисления вознаграждений и получения максимально возможной сложной процентной ставки. Одним из таких уникальных проектов по оптимизации доходности DeFi является BiFARMS.

Благодаря набору инвестиционных стратегий, защищенных и реализованных с помощью смарт-контрактов, сеть BiFARMS автоматически максимизирует вознаграждение пользователей от различных пулов ликвидности (LP), проектов автоматизированного создания рынка (AMM) и других возможностей фермерства в экосистеме DeFi.

Стратегия инвестирования, привязанная к хранилищу платформы, будет автоматически увеличивать сумму депонированных токенов путем объединения токенов вознаграждения фермы доходности обратно в первоначально депонированный актив пользователя. Пользователи могут в любое время отменить ставку депонированных цифровых активов из хранилища, а также вывести сгенерированные активы в удобное для них время.

Революция в пространстве DeFi

BiFARMS состоит из широкого спектра уникальных решений, таких как децентрализованный обмен, многоуровневый оптимизатор доходности, пул обеспечения ликвидности, протокол выращивания урожая, программа ставок и все в одной безуровневой панели запуска.

BiFARMS — это децентрализованная биржа, которая позволяет пользователям торговать криптовалютами на одноранговой торговой площадке. Это позволяет пользователям обменивать свои токены с низкой комиссией за транзакцию токенов, и пользователи сохраняют контроль над своим закрытым ключом при совершении транзакций на платформе DEX.

Используя многоцепочечный протокол ликвидности BiFARMS, пользователи могут обмениваться разными токенами во всех сетях, тем самым решая проблемы фрагментации ликвидности и плохого взаимодействия с пользователем для DeFi и Web3. Он также обеспечивает ликвидность для бирж, кредитов и других приложений DEFI. Плата за транзакцию распределяется пропорционально всем поставщикам ликвидности в пуле, поэтому чем больше пользователей криптоактивов ставит, тем больше комиссионных они заработают.

Оптимизатор доходности с несколькими цепочками позволяет пользователям получать высокие доходы от своих криптохолдингов, устраняя при этом затраты и неудобства, связанные с ежедневным сбором урожая. Применяя методы анализа данных, автоматизации и оптимизации, оптимизаторы доходности могут помочь пользователям получать максимально возможную ставку сложного процента.

Пользователи могут использовать DeFi для выращивания стабильных монет и других крипто-активов на BiFARMS, чтобы увеличить свои крипто-доходы за счет своих активов. Благодаря программам ставок децентрализованная экосистема предлагает пользователям возможность заставить свою криптовалюту работать и получать за это вознаграждение. Когда пользователи делают ставки в криптовалюте, они выбираются для проверки транзакций и, в свою очередь, получают эти крипто-вознаграждения.

BiFARMS — это децентрализованная безуровневая панель запуска, которая работает по принципу «первым пришел — первым обслужен». Панель запуска IDO поможет привлечь и расширить возможности новых криптопроектов за счет сбора средств и обеспечения подлинности для инвесторов. Панель запуска также предоставляет инвесторам хороший список всех надежных криптопроектов, которые будут запущены.

Возглавляемый Рохитом Диваном, генеральным директором BiFARMS, комплексный проект оптимизации доходности DeFi включает в себя команду с обширным опытом работы в области криптографии и финансов, непосредственно вдохновленную уже существующими проектами оптимизации доходности в сети Ethereum. Этот ‌team‌ ‌of‌ ‌developers‌ намерен сделать ‌ ‌ ‌ ‌long-term ‌defi ecosystem‌ ‌and‌ ‌make‌ ‌it‌ ‌easier‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌participate в его сети Bifarms также активно поощряет разработчиков и вовлекать в развитие в проекте.

Чем BiFARMS отличается от существующих оптимизаторов урожайности?

В отличие от традиционных оптимизаторов доходности, BiFARMS в значительной степени распределяет доход между теми, кто ставит собственный токен полезности — $BFS. Токены $BFS — это доли доходов, причитающиеся дивидендам, в BiFARMS, благодаря которым держатели получают прибыль, полученную от сети BiFARMS, и получают право голоса при принятии ключевых решений платформы. Доход платформы генерируется из небольшого процента от всей прибыли хранилища и распределяется между теми, кто ставит $BFS. Владельцы токенов могут поставить $BFM, чтобы либо заработать больше $BFS в хранилище BFS, либо заработать $ETH, $BNB, $MATIC, $Avax, $Ftm, $HT, $Celo, $ONE или $MOVR в собственном стекинге. бассейны.

Более того, в проекте есть опытные разработчики смарт-контрактов и финансовые консультанты, которые тщательно тестируют и анализируют хранилища платформы, инвестиционные стратегии, новые платформы и смарт-контракты, прежде чем публиковать их.

BiFARMS отличается гибкостью и работает более чем с одним блокчейном, включая BSC, HECO и Avalanche. Благодаря этому расширению уникальный проект будет изучать новые методы оптимизации автоматизации для обеспечения максимально возможной доходности. Более того, сделав исходный код широко доступным для публичного тестирования, проверки и экспериментирования, все виды ошибок в экосистеме BiFARMS будут быстро обнаружены.

BiFARMS предлагает уникальные стратегии, которых нет в других оптимизаторах урожайности. Сюда входят пары пулов ликвидности, доступные только на платформе BiFARMS.

BiFarms — это децентрализованный оптимизатор доходности с несколькими цепочками, который фокусирует высокую доходность на криптохолдингах. Все в одной многоуровневой панели запуска. Лучше всего то, что предпродажа BiFarms BFM проходит прямо сейчас.

Источник