Согласно отчету Bloomberg, Crypto Exchange Binance объявил, что один из своих партнеров по торговле FIAT, Signature Bank, больше не будет обрабатывать транзакции менее 100 000 долларов США, поскольку банк пытается снизить его воздействие на рынок криптовалюты.

Binance сказал, что это широкое действие, затрагивающее все крипто -биржи, связанные с Signature Bank. И эти усилия предпринимаются, чтобы немедленно найти альтернативное решение для членов его сообщества пользователей, чьи учетные записи обслуживаются этим банком.

"Один из наших партнеров по банковским делам Fiat, Signature Bank, сообщил, что он больше не будет поддерживать ни одного из своих клиентов Crypto Exchange, покупая и продавать суммы менее 100 000 долларов США по состоянию Клиенты Crypto Exchange. В результате некоторые отдельные пользователи могут не иметь возможности использовать Swift Bank Transfers для покупки или продажи Crypto с/для USD за суммы менее 100 000 долларов США », - говорится в заявлении Binance News Bloomberg News в субботу.

Signature Bank является одним из крупнейших банковских партнеров FIAT в крипто-индустрии в сотрудничестве со многими промышленными гигантами, включая Binance, Kraken, Coinbase, Circle и ныне банкрота FTX Exchange.

После тяжелых убытков на рынке криптографии в 2022 году Signature Bank потерял около 64% ​​своей стоимости (SBNY) после выплаты цифровых активов на сумму 8,1 миллиарда долларов в эксплуатации заказов на отмену в течение последнего квартала года.

Чтобы избежать подобных потерь в будущем, Signature Bank начал массовый процесс вывода из индустрии криптовалют. В связи с этим нью-йоркский банк даже планирует добровольно сократить свои крипто-депозиты на 8 миллиардов долларов до 10 миллиардов долларов.

Как действие Signature Bank влияет на монету Binance (BNB)?

После объявления минимального лимита транзакции Bank Bank ByNance не оказало существенного влияния на токен BNB. Согласно CoinMarketCap, BNB торгуется на уровне 302,89 долл., Потеряв только 0,11% от своей стоимости за последние 24 часа.

Bnbusd Trading по цене $ 303,0 | Источник: диаграмма Bnbusd на TradingView.com.
Bnbusd Trading по цене $ 303,0 | Источник: диаграмма Bnbusd на TradingView.com.

Обычно движение цены BNB находится в пределах диапазона ожидаемой реакции в качестве услуг подписи только 0,01% от среднемесячных клиентов на бинансе. Таким образом, не вызывает необходимости в панике среди инвесторов.

Тем не менее, может быть слишком рано говорить о полном влиянии действий подписи на токен BNB, особенно учитывая текущие слухи в социальных сетях на «истинные» отношения Binance с американским банковским гигантом.

Биранс в беде?

По-видимому, некоторые крипто-энтузиасты полагают, что Binance занимается подписью с помощью учетной записи, принадлежащей «Key Vision Development Limited», компании, основанной на Сейшельских островах, которая не существует с сентября 2021 года.

Согласно слухам, Signature Bank наложил минимальный лимит транзакции в размере 100 000 долл. США на крипто -транзакции только после принудительного закрытия «Фони» счета Binance. Некоторые также говорят, что Binance является единственной биржей, затронутой этой новой политикой лимита транзакций, тем более что не было официальных заявлений от других клиентов Crypto Exchange в банке Signature.

Тем не менее, стоит заявить, что все эти заявления все еще являются слухами без подтверждения каким -либо заслуживающим доверия властью. Тем не менее, пользователи Binance, а также инвесторы BNB рекомендуются следить за любыми событиями в этом пространстве.

Избранное изображение: Reuters, диаграмма от TradingView.com

Источник