Binance объявила о объединении с консорциумом во главе с MDI Ventures, инвестиционным подразделением государственной телекоммуникационной компании Telkom Indonesia, для запуска новой криптовалютной биржи в четвертой по численности населения стране мира.

MDI Ventures считается крупнейшей в Индонезии компанией по инвестициям в технологии, управляя более чем 830 миллионами долларов в глобальном портфеле, охватывающем несколько отраслей.

Binance предоставляет инфраструктуру управления активами

Основатель и генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал:

«Наша цель в Binance - глобально развивать экосистему блокчейна и криптовалюты, и эта инициатива в Индонезии является значительным шагом в этом направлении».

Согласно заявлению, Binance будет использовать инфраструктуру и технологии управления активами для поддержки разработки новой платформы обмена криптовалютами.

Добавил он:

«Благодаря быстрому внедрению технологий и сильному экономическому потенциалу Индонезия может стать одним из ведущих центров блокчейн и крипто-экосистемы в Юго-Восточной Азии».

Развитие глобальной экосистемы блокчейнов

Новая биржа соответствует более широкой стратегии Binance по развитию глобальной экосистемы блокчейнов.

Новость о партнерстве последовала за недавним объявлением об инициативе Binance «Objective Moon» на 100 миллионов евро, направленной на поддержку развития французской и европейской блокчейн-экосистемы и криптовалютной экосистемы.

Кроме того, Binance Asia Services недавно сделала стратегические инвестиции в сингапурскую Hg Exchange (HGX).

Дональд Вихарджа, генеральный директор MDI, сказал:

«Криптовалюты, криптоактивы и лежащая в их основе технология, блокчейн, несомненно, представляют собой важную часть финансовой и другой цифровой инфраструктуры будущего. MDI, как подразделение Telkom, занимающееся инвестициями в технологии, и технологический разведчик, очень рады участвовать в этом путешествии , "

В пресс-релизе не упоминаются другие компании в консорциуме, который имеет доступ к более чем 170 миллионам потребителей.

Добавил он:

«Мы надеемся на рост вместе с Binance и нашими инвестиционными партнерами, а также на использование возможностей и технологий для Telkom, чтобы помочь расширить возможности Индонезии в этой цифровой инфраструктуре».

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник