Binance. Пользователи США скоро смогут создавать децентрализованные домены, которые будут служить цифровыми идентификаторами в экосистеме Web3 в рамках нового партнерства с неудержимыми доменами.

Новое предложение позволит пользователям Mint ".binanceus" домены, предоставляя пользователям легко понятные имена для криптовалютных кошельков для покупки, продажи и передачи криптовалюты в приложении Binance.us. Эти уникальные домены также служат цифровой идентичностью в совместимых услугах, приложениях и платформах Web3.

Binance.us и Unstoppable Domains объявили о запуске службы 26 апреля, и в мае он станет в прямом эфире. Binance. Американские домены изготовлены на полигоне блокчейн, что позволяет генерировать децентрализованные домены без сборов за газ или затрат на продление.

Партнерство также позволит пользователям неудержимых доменов использовать Binance. US для снятия криптовалют на различные адреса доменов доменов, которые включают.

Заявление от вице -президента Binance.US Development Development Nandini Maheshwari, поделившегося с Cointelegraph, подчеркнуло предоставление владения цифровой идентификацией в качестве ключевого фактора в партнерстве с неудержимым и многоугольником:

«Увеличение доступности для Web3 при сохранении безопасной и безопасной экосистемы для клиентов лежит в основе миссии Binance.us».

Неудержимые домены будут нести ответственность за опекун всех доменов .binanceus, которые могут быть созданы только через приложение Binance.us.

Децентрализованный поставщик услуг домена в течение прошлого года сотрудничал с рядом компаний Web3, Blockchain и Cryptocurrents. Это включает в себя партнерство с Polygon для обеспечения возможности Mint ».Polygon» Web3. Unstoppable также предоставил проспект для пользователей Decentralized Finance (DeFi) сетевой сети (DeFi) для отправки криптовалют по адресам домена Web3 в ноябре.

Нестабируемые домены и служба имен Ethereum (ENS) видели растущие количество пользователей до 2022 и 2023 годов, поскольку спрос на услуги Web3 продолжает расти. Американский обмен криптовалютой Coinbase наступил в качестве децентрализованного партнера по доменному имени в сентябре 2022 года, предоставив пользователям бесплатные имена пользователей.

Журнал: 4 из 10 продаж NFT - фальшивые: научитесь выявлять признаки торговли Wash

Источник