По данным предупреждения Департамента безопасности США, обмена криптовалютами в Сиэтле, отменяет 83 сотрудника. Bittrex имеет 284 сотрудника в соответствии с базой данных LinkedIn.

Быстрые факты

  • «Рыночный спад, вызванный множественными неудачами в крипто-экосистеме, стал прямым крахом к концу года. Эти события заставили нас сбросить нашу стратегию»,-сказал соучредитель Bittrex Ричи Лай сотрудникам во внутреннем электронном письме, протекающем в Twitter.
  • В октябре прошлого года Биттрекс был оштрафован Министерством казначейства США на 29 миллионов долларов США за то, что он не заблокировал людей от санкционированных юрисдикций от доступа к торговой платформе.
  • Bittrex добавляет в список крипто -обменов, которые объявили об увольнениях после обрушения FTX Exchange в ноябре прошлого года, в том числе Crypto.com, Coinbase и Huobi.
  • Bittrex еще не ответил на запрос на электронную почту Forkast для комментариев, отправленных вне рабочего времени в США в четверг.
  • Ричи Лай, бывший менеджер Amazon, соучредил Bittrex в 2014 году с Рами Кавачем и Биллом Шихарой, также бывшими сотрудниками Amazon. Согласно данным CoinMarketCap, Bittrex имел объем торговли в 19 миллионов долларов США за последние 24 часа до четверга в Азии.

Источник