Компания Revuto меняет представление о НФТ, добавляя реальную полезность в виде пожизненной подписки на Netflix и Spotify

Именно так, с новыми Revuto's Revulution NFTs вам больше никогда не придется платить за любимую услугу потокового видео или музыки. Просто заплатите один раз вперед, и вы будете наслаждаться полным, бесперебойным доступом до тех пор, пока вы живы - или пока вы не решите продать его.

Компания Revuto может сделать такое необычное предложение, потому что она разработала одну действительно потрясающую инновацию, которая обещает произвести революцию в способах оплаты и управления подписками. Используя NFTs, компания придумала идею токенизации подписок на практически любые услуги. Помимо Netflix и Spotify, NFT Revulution можно использовать для покупки доступа к программным сервисам, таким как Microsoft Office, игровым сервисам, таким как Nvidia GeForce, абонементу в местный спортзал и многим другим.

Это очень важно, и это действительно умно, как это работает. Вместо того чтобы заключать десятки сделок с отдельными поставщиками подписки, Revuto объединился с Railsr, банковской службой, чтобы выпустить цифровые дебетовые карты для каждого владельца NFT. Эти карты используются для оплаты подписки, которую представляет НФТ.

Самое замечательное в Revulution NFT то, что они невероятно гибкие, а также пригодны для торговли. Пользователи могут зайти на Revuto и купить Revulution NFT для любой интересующей их услуги, на любой срок - на неделю, месяц, три месяца или год - и если они решат, что больше не нуждаются в ней, они могут продать ее или передать кому-то другому, что позволит этому человеку взять на себя подписку на оставшийся период.

Если кто-то продает Revulution NFT, существующая виртуальная дебетовая карта аннулируется, а новая выдается тому, кому была продана NFT. Затем Revuto продолжит пополнять эту новую карту наличными, достаточными для оплаты подписки, до тех пор, пока не закончится период подписки. После этого НФТ можно утилизировать, отправив ее по адресу, указанному Revuto.

Это замечательная идея, которая обещает вернуть много денег, потраченных на неиспользованные подписки. Как объяснил Revuto в своем объявлении, около 50% потребителей признаются, что платят за подписку, которой они никогда не пользуются. Это обычное явление, потому что обстоятельства людей постоянно меняются. Вы можете подписаться на Netflix на год, но нет возможности вернуть деньги за подписку. Возможно, вы женитесь, а ваша новая половинка ненавидит смотреть телевизор, или вы переезжаете к кому-то, у кого уже есть собственный аккаунт Netflix. В таких случаях деньги, потраченные на подписку, будут потрачены впустую, и вернуть их будет невозможно. Хотя Netflix, несомненно, ценит ваши услуги, он не настолько отзывчив, чтобы возвращать деньги в подобных ситуациях.

Revuto предлагает решение этой головоломки. НФТ Revulution могут быть просто проданы на любом рынке НФТ, что позволяет пользователям вернуть деньги, которые в противном случае были бы потрачены впустую.

"Благодаря такому уникальному подходу Revuto представляет нечто совершенно новое в мире подписок", - сказал соучредитель Revuto Йосипа Мажич. "То, что позволит создать совершенно новый рынок предоплаченных неиспользуемых подписок".

Предложение Revuto о пожизненной подписке на Netflix или Spotify является первым случаем применения Revulution NFTs. В то время как обычные НФТ Revulution имеют срок действия, 10 000 токенов ограниченной серии предоставляют пожизненный доступ к любому из популярных потоковых сервисов (покупатель должен выбрать, какой из них он хочет) за единовременную плату в размере всего 349 долларов США.

Компания Revuto уже сделала себе громкое имя благодаря своему приложению для управления подпиской, которое позволяет пользователям приобретать подписку на несколько услуг с помощью криптовалюты и получать при этом скидки. На сегодняшний день приложение насчитывает более 350 000 пользователей. Учитывая это, вероятно, будет большой спрос на ограниченные серии Netflix и Spotify NFT.

"Наш Revulution NFT для Netflix или Spotify - это только начало, а также введение в подписные NFT, которые люди смогут использовать для оплаты любой подписки в мире на любой срок", - добавил Маджич.

Источник