Во многих странах мира школы не могут обеспечить детей достаточным количеством книг из-за плохих финансовых условий, а родители не могут позволить себе купить книги. Между тем читательские способности детей, воспитанных в условиях безкнижности, уступают среднему уровню, что негативно сказывается на их жизненных перспективах.

Сосредоточив внимание на образовании детей младшего возраста во всем мире, благотворительная организация CoinEx Charity запустит программу Book Donation Worldwide 26 мая 2022 года, чтобы улучшить среду чтения для детей. Кампания начнется в Турции и принесет CoinEx Charity школам в бедных регионах 11 стран, включая Сирию, Таиланд, Вьетнам, Индонезию, Нигерию, Малайзию, Индию, Бразилию, Германию и Южную Корею. CoinEx Charity поможет школам создать благотворительные уголки для чтения и пожертвовать книги, чтобы предоставить местным детям больше возможностей для чтения.

Узнайте больше о кампании по адресу: https://mobile.twitter.com/CoinExCharity.
Узнайте больше о кампании по адресу: https://mobile.twitter.com/CoinExCharity.

Книга, которая помогает детям добиться успеха

Книги — это сокровищница, полная информации и мудрости, они помогают детям добиться успеха. Однако в большинстве школ по всему миру нет библиотек, что затрудняет изучение детьми обширных знаний. Даже в США, самой богатой стране мира, каждый четвертый ребенок растет, так и не научившись читать.

Многомиллионный благотворительный фонд CoinEx Charity — это благотворительный фонд, призванный бороться с «обучающейся бедностью» во всем мире. Поскольку Международный день защиты детей не за горами, фонд запустит благотворительную кампанию по созданию уголков для чтения и раздаче книг бедным школам по всему миру.

Первые 3 благотворительных мероприятия CoinEx Charity пройдут в Антакье (Турция), Дамаске (Сирия) и Бангкоке (Таиланд) 26, 28 и 30 мая соответственно, и около 4000 книг будут переданы в дар 7 местные школы. Кроме того, CoinEx Charity также приобрела книжные полки для создания уголков для чтения в каждой школе. В июне кампания пройдет в 8 странах, включая Вьетнам, Индонезию, Нигерию, Малайзию, Индию, Бразилию, Германию и Южную Корею, всего будет пожертвовано около 9000 книг. Ожидается, что во время кампании будет пожертвовано 13 000 книг и построены благотворительные читальные залы, чтобы предоставить бедным детям больше и лучше места для обучения, что позволит им читать и учиться с увлечением в любое время и в любом месте. Океан книг вдохновит детей на осуществление их мечты и стремление к лучшему будущему.

CoinEx Charity сотрудничает с сирийской организацией помощи детям Youth Association и малазийской благотворительной организацией MUDA Cheras и вместе со своими партнерами проведет кампанию в Сирии и Малайзии. Это первое сотрудничество между CoinEx Charity и международной благотворительной организацией. Эти новые партнеры расширят влияние кампании и побудят более неравнодушных людей и благотворительные организации во всем мире объединить усилия в улучшении среды обучения детей силой благотворительности. CoinEx Charity также надеется на создание долгосрочных и устойчивых партнерских отношений с большим количеством благотворительных организаций в будущем. Вместе со своими партнерами CoinEx Charity наберет больше сил, чтобы передать послание любви и тепла и помочь большему количеству детей расти здоровыми и счастливыми.

Откликнитесь на международный призыв и займитесь благотворительным образованием

Книги открывают неизведанный континент воображения, а более широкий доступ к книгам позволяет детям стать более компетентными, что создает равные условия игры по всей планете. ЮНЕСКО, Всемирный банк и Международная комиссия по финансированию глобальных возможностей в области образования призывают к увеличению запасов книг в школах по всему миру для улучшения условий обучения. CoinEx Charity активно откликается на международный призыв и выделяет больше ресурсов на благотворительное образование, чтобы помочь бедным школам улучшить условия обучения для детей. Хотя они могут показаться маленькими, книги служат для детей окном в более широкий мир и помогают им реализовать свои мечты.

Во время кампании Book Donation Worldwide CoinEx Charity пожертвует более 10 000 книг бедным школам в 11 странах, чтобы передать любовь и знания. Он также надеется побудить больше правительств и благотворительных организаций по всему миру помочь большему количеству школ построить библиотеки и предоставить учащимся достойную среду обучения с помощью благотворительности. Образование может изменить будущее детей, сделав мир лучше.

Источник