Производитель автомобилей BMW интегрированные решения блокчейна через BNB Chain и Coinweb, фирма по инфраструктуре блокчейна, для автоматизации своих рутинных операций и предоставления своим клиентам программы лояльности блокчейна в Таиланде.

Coinweb привносит технологию блокчейна в BMW-внедряя свою массовую базу пользователей в Таиланде в меж цепную инфраструктуру.https: //t.co/lrkkc9yeag

В восторге от 2022 года с A💥
Что принесет нас 2023? pic.Twitter.com/z666fhlezs

- coinweb.io (@coinwebofficial) 29 декабря 2022 г.

Согласно сообщениям, BMW на борту Coinweb в первую очередь воспользоваться децентрализованной и эффективной архитектурой. Цепочка BNB, с другой стороны, поможет производителю автомобилей устроить каждую транзакцию.

Два этапа интеграции блокчейна

Что касается первого этапа, BMW будет сосредоточена на использовании интеграций для полного автоматизации всей своей деловой деятельности, особенно ее финансовых операций.

Примечательно, что второй этап будет посвящен инициированию новой программы лояльности клиентов с использованием индивидуального приложения Web3, созданного CoinWeb. Это приложение будет определять положение каждого клиента в экосистеме BMW через их точки вознаграждения. В результате вознаграждений клиенты BMW смогут купить свои продукты в ближайшем будущем, при этом транзакции установились на сети BNB.

Стоит отметить, что это второй раз, когда BMW будет подписаться на потенциал технологии блокчейна, как четыре года назад, он набор блокчейна для отслеживания его кобальта.

Помимо BMW, Ford также запустил пилот блокчейна в 2019 году, чтобы гарантировать, что кобальт будет получен этически, без использования детского труда. Кроме того, автомобильные компании, такие как Volkswagen и Hyundai, будут использовать технологию блокчейна для своих операций.

Источник