По мере роста криптовалютного рынка растет и спрос на продукты, предлагаемые цифровыми технологиями. Благодаря появлению блокчейна и криптовалют существующая финансовая система меняется, и появляется множество новых возможностей, которых не было раньше. Это и является причиной столь стремительного роста цифровых активов.

Благодаря децентрализации криптовалют появились проекты DeFi и начало развиваться Yield farming. Возможность получать пассивный доход на Yield farming привлекла многих пользователей к криптовалютам. Yield farming и возможность получения пассивного дохода становятся популярными и привлекают многих пользователей, повышая ликвидность проектов DeFi.

BUSDVerse.com, используя все преимущества DeFi и Yield farming, устраняет существующие недостатки, делая инвестирование стабильным и прибыльным.
BUSDVerse.com, используя все преимущества DeFi и Yield farming, устраняет существующие недостатки, делая инвестирование стабильным и прибыльным.

Binance Smart Chain - это быстрый, безопасный, дешевый блокчейн, что расширяет сферу его широкого применения. Именно поэтому BUSDVerse.com предлагает своим пользователям самые выгодные возможности заработка и лучшие условия для получения пассивного дохода.

Работая в самой прогрессивной, быстро развивающейся отрасли, мы даем другим возможность зарабатывать. Чем выше оборотный капитал, тем выше наш доход и доход наших инвесторов. Маркетинг представляет планы продолжительностью от 14 до 28 дней.

Существует 6 типов инвестиций: регулярные инвестиции, случайные инвестиции и заблокированные инвестиции.
Существует 6 типов инвестиций: регулярные инвестиции, случайные инвестиции и заблокированные инвестиции.
  1. План 1 - 8% ежедневно в течение 14 дней. Общая прибыль 112%
  2. План 2 - 7% ежедневно в течение 28 дней. Автоматическое компаундирование. Общая прибыль 564%
  3. План 3 - 12% ежедневно в течение 14 дней. Вывод средств в конце. Общая прибыль 168%
  4. План 4 - 4-12% ежедневно в течение 14 дней. Случайный план. Общая прибыль 56-168%
  5. План 5 - 4-9% ежедневно в течение 28 дней. Автоматическое компаундирование. Общая прибыль 200-1016%
  6. План 6 - 8-16% ежедневно в течение 10-18 дней. Вывод средств в конце. Общая прибыль 80-288%
  • Прирост прибыли +0,5% ежедневно, только для новых вкладов
  • Минимальный депозит: 5 BUSD
  • ФУНКЦИЯ РЕСТАКЕ: Пользователь может выбрать план рестайлинга выводимого баланса и получить +0,2% ежедневного бонуса прибылиБонусы, если пользователь это сделает:
  • ФУНКЦИЯ RANDOM RESTAKE: Пользователь может нажать специальную кнопку, контракт случайным образом выбирает план и пополняет снимаемый баланс.

Для тех, кто хочет продвигать преимущества BUSDVerse.com по всему миру, предусмотрена реферальная программа. Реферальная программа состоит из 3 уровней - 5%-3%-1

Особенности BUSDVerse

Простой пользовательский интерфейс

Существует множество платформ, использующих Yield farming. Однако в большинстве случаев они очень сложны в использовании. Из-за этого они недоступны для большинства пользователей. BUSDVerse.com предлагает простой и удобный пользовательский интерфейс, что делает платформу очень удобной и интуитивно понятной.

Высокая прибыль

Высокая доходность в 525% в случайном инвестиционном плане привлекает многих инвесторов в BUSDVerse. Dapp предлагает от 4% до 16% в день в зависимости от срока инвестирования.

Легкий депозит

BUSDVerse.com предоставляет простую функцию пополнения счета.  Вам не нужно быть экспертом в области DApp. Главное требование - наличие криптокошелька.

Безопасные инвестиции

Как упоминалось ранее, протоколы DeFi несут повышенные риски. Однако протокол и смарт-контракт BUSDVerse защищены от любых уязвимостей, мошенничества и ошибок. BUSDVerse.com полностью прозрачен и безопасен. BUSDVerse успешно прошел аудит от SOLIDproof.io . В проекте не было обнаружено никаких уязвимостей, бэкдоров или каких-либо мошеннических скриптов.

Круглосуточная поддержка

На сайте BUSDVerse.com работает круглосуточная служба поддержки, готовая ответить на любые вопросы и решить все проблемы. Пользователи могут связаться со службой поддержки BUSDVerse в группе Telegram и других аккаунтах социальных сетей.

Почему необходимо инвестировать в BUSDVerse

Урожайное сельское хозяйство предлагает множество возможностей и имеет отличные перспективы. Мы создали BUSDVerse, чтобы внести свой вклад в развитие технологии блокчейн и воспользоваться всеми возможностями, которые предлагает эта технология.

Есть много веских причин, почему вы должны выбрать Yield farming от BUSDVerse.com . Но самая главная причина заключается в том, что он безопасно обеспечивает самую высокую доходность в Binance Smart Chain. Это безопасное и надежное приложение с гарантированно высокой доходностью инвестиций.

Источник