Для трейдеров, торгующих несколькими активами, вполне естественно проявлять интерес к криптовалютам. В конце концов, блокчейн постепенно входит в пятерку самых развивающихся технологий. Фактически, Всемирный экономический форум сделал прогноз, что к 2025 году технология блокчейн будет составлять 10% валового внутреннего продукта во всем мире.

Поскольку Forex, спотовые металлы, акции компаний, индексы, биржевые фонды (ETF) и спотовые товары уже у них под рукой, сложность управления криптовалютой не совсем идеальна для трейдера, торгующего несколькими активами. По крайней мере, это определенно не для Джиту Катария, соучредителя и генерального директора DIFX - Digital Financial Exchange.

Г-н Катария, будучи на протяжении всей жизни торговцем несколькими активами и венчурным капиталистом, впервые осознал неудобства переключения между цифровыми и традиционными активами еще в 2017 году. Изначально его видением была платформа для торговли несколькими активами, но после того, как он собрал элитную команду банкиров, технологи, маркетологи и менеджеры фондов, он придумал платформу, где «криптовалюты могут использоваться для торговли традиционными активами с перекрестным соединением всех активов».

Представьте себе возможность покупать золото, инвестируя в XAU за BTC, или инвестируя в Google, покупая GOGGL за ETH. Это лишь верхушка айсберга с точки зрения того, что уникальные пары для торговли активами DIFX могут предложить с точки зрения будущего торговли финансовыми продуктами.

Одна из целей DIFX - «объединить физических лиц, основных брокеров и корпорации при решении реальных платежных проблем, предлагая простые, эффективные, безопасные платежные решения и решения для международной торговли».

Набор торговых инструментов DIFX сделал это возможным, в частности, платформа MetaTrader5, где все трейдеры в экосистеме DIFX могут торговать более 500 активами в криптовалютах, товарах, форексе, опционах и CFD на акции. Некоторые примеры различных торговых пар MetaTrader5 включают BTC / USDT, ETH / USDT, KOKO / ETH - список можно продолжить.

DIFX`s также недавно запустила свою платформу спотового обмена. В связи с запуском KokoSwap объявили, что они разместят свой токен KOKO на DIFX в качестве своей первой централизованной биржи. Экосистема DIFX и, в частности, MT5, выглядят полностью оборудованными, чтобы сгладить трещины в торговле несколькими активами, делая цифровое будущее финансов более доступным для тех, кто ступит на его иначе разделенную территорию.

О DIFX

Диверсифицированный портфель и возможность отслеживать инвестиции становятся все более важными в сегодняшней быстро меняющейся торговой среде. Когда дело доходит до всех типов инвестиций, DIFX будет универсальным инструментом. При торговле на бирже DIFX пользователям не нужно переключаться между разными окнами или вкладками для одновременной торговли индексами, форексом, товарами, акциями и криптовалютами. Эта оптимизированная процедура изменит способ ведения торговли в настоящее время и предоставит инвесторам беспрепятственный опыт торговли на криптовалютных и традиционных финансовых рынках.

Источник