За последние 30 дней цена децентрализованного протокола SushiSwap (SUSHI) подскочила более чем на 19% до $1,38.

По крайней мере, один технический аналитик в Twitter считает, что недавний положительный импульс вокруг протокола может стать катализатором, который подтолкнет его выше $1,5 впервые с момента падения ниже этой отметки в августе.

$SUSHI
Возможно, формируется модель Адама и Евы.
Вход в LONG будет осуществляться в точке прорыва (около $1.366).
Целевой показатель: ~$1,5 - $1,6.
НФА. ДОР. pic.twitter.com/ZIFNP6y6Tw

- Crypto Nerd (@xCryptoNerd) 6 октября 2022 г.

Почему СУШИ в тренде

SUSHI вырос на 6,6% за последние 24 часа, согласно данным CryptoSlate. За предыдущие семь дней цифровой актив сохранил положительную динамику, поднявшись на 24,4%.

Аналитики связывают недавние положительные показатели с инвестициями в размере $5,3 млн. частной фирмы по управлению активами GoldenTree.

GoldenTree - управляющая частными активами на сумму 50 миллиардов долларов, которая недавно запустила стратегию инвестирования в цифровые активы. Компания определила Sushi как один из продуктов DeFi, в который она планирует инвестировать, указывая на его невероятный потенциал.

Золотое дерево сказал:

"Sushi - это то, чем занимается DeFi: итерации и инновации, без искусственных барьеров для конкуренции. Нам нравится подход к новым, композитным продуктам, таким как Trident и Bento, которые дают разработчикам каркасы, на которые можно накладывать слои сложности, - это довольно новаторский подход."

Ранее на этой неделе Джаред Грей был назначен новым шеф-поваром ресторана Sushi. Грей пожертвовал выходное пособие в размере $250 000 в казну DAO, чтобы помочь росту экосистемы.

Интерес к суши растет.

Объявление компании GoldenTree было сделано в тот момент, когда интерес к суши только возрастал. В период с 4 по 6 октября количество активных адресов в протоколе Sushi увеличилось с 306 до 811, хотя сейчас этот показатель составляет около 700.

🍣 Восхождению $SUSHI в последние несколько дней способствовало появление #GoldenTrees в качестве участников торгов. Их объявление вызвало всплеск социального объема до 3-месячных максимумов. Объем торгов активами #DeFi и активность адресов действительно выросли с 3 октября. https://t.co/UIjTKKEUPA pic.twitter.com/4xGCOCNSa9

- Santiment (@santimentfeed) 6 октября 2022 г.

Объем торгов токена также вырос с 32 млн долларов 1 октября до пика в 201 млн долларов 6 октября, согласно данным Santiment.

Sushi также является одним из самых наблюдаемых криптоактивов в отрасли в настоящее время. Согласно списку наблюдений CoinMarketCap, он занимает 18-е место в списке наиболее востребованных активов за последние 24 часа.

Между тем, объем торгов на DEX за последние 24 часа упал на 36% и составил около $16,5 млн, согласно данным CoinGecko.

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейна.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $939,75B 24H Vol. $54,58B BTC Цена $19 420 ETH Цена $1 325 BTC Dom. 39,6% ETH Дом. 17,3% Ведущий сектор (24H) Образование (22%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник