Новости о листинге DIA привлекли большое внимание на платформе оракула, поскольку объем торгов токеном DIA взлетел на 1000%, при этом DIA продал +120 миллионов долларов за 24 часа. DIA теперь находится в режиме полной торговли на Coinbase Exchange и Coinbase Pro, что позволяет пользователям покупать и продавать токены.

DIA, запущенная в 2018 году, представляет собой кросс-чейн, сквозную платформу оракула с открытым исходным кодом для Web3, позволяющую краудсорсинг, проверку и обмен прозрачными и проверенными данными для DApps. Токен управления DIA позволяет сообществу управлять платформой DIA и проверять краудсорсинговые потоки данных DIA.

В этот понедельник, 24 января, DIA был зарегистрирован на Coinbase, разрешая входящие переводы токена DIA в регионах, где поддерживается торговля. Новость о листинге привлекла внимание сообщества web3, так как объем DIA взлетел на 1000%, и в течение 24 часов было продано более 120 миллионов долларов DIA.

Вместе с Kraken и Binance Coinbase является одной из ведущих веб-платформ для покупки, продажи, передачи и хранения цифровых активов. По данным Coinbase, на платформе работают около 73 миллионов проверенных пользователей, 10 000 учреждений и 185 000 партнеров по экосистеме.

В настоящее время DIA доступен на Coinbase Exchange и Coinbase Pro с парами DIA-USD, DIA-USDT, DIA-EUR.

Источник