Земля - самый желанный актив любой метавселенной, поскольку она дает владельцам эксклюзивные привилегии, и в ходе недавно завершившейся 5-дневной распродажи Cornucopias установил рекорд по самой крупной продаже NFT Land в сети Cardano. Поскольку популярность NFT в сети Cardano продолжает расти, появляется все больше перспективных проектов, которые развивают прочный фундамент, заложенный командой Cardano. Cornucopias, проект play-to-earn, доказал, что полезность НФТ в сети Cardano не иссякнет, распродав в рекордно короткие сроки свою огромную первоначальную коллекцию из 24 000 земель.

Строительство для общества

Cornucopias - это управляемый сообществом метаверсионный игровой проект, который нашел свой дом в сообществе Cardano. В ходе продажи земли первая коллекция была распродана за считанные минуты, причем 25 многоуровневых продаж проходили в течение пяти дней. Земли, которые варьировались от небольших земельных участков до больших участков размером с Copias, были быстро раскуплены и проданы на 100%. Благодаря высокому спросу в день 5-й распродажи земли были распроданы за 18,82 секунды на пяти различных уровнях.

В настоящее время в общей сложности 8 539 человек владеют земельными участками Cornucopias, а объем торгов на вторичном рынке jpeg.store с тех пор стремительно вырос. С объемом торгов более 8,10 миллионов ADA, Cornucopias продолжает занимать верхние строчки в списках лучших коллекций NFT за 24 часа, 7 дней и 30 дней. Его минимальная цена составляет 190 ADA всего через две недели после запуска.

Каждый владелец NFT обладает правом собственности на участок земли в Cornucopias "The Island", метавселенной, где игроки могут зарабатывать, играя в свои любимые игры. Эти НФТ предоставят пользователям множество различных преимуществ в метавселенной Cornucopias.

Преимущества NFT земли роговицы

Владение землей в метавселенной - один из лучших способов обеспечить постоянный заработок в условиях игры на деньги. Как и в реальном мире, владение землей в метавселенной является желанной позицией благодаря преимуществам, которые оно дает. К ним относятся возможность настраивать свой опыт в метавселенной по своему вкусу, а также широкий спектр возможностей для виртуального предпринимательства, таких как монетизация земли путем сдачи в аренду, ставки или сдачи внаем другим людям.

Владельцы земли Cornucopias NFT также пользуются другими преимуществами, включая награды, воздушные десанты и возможность стать магнатом метавселенной Cornucopias. Пока игрок держит NFT в своем кошельке, он автоматически получает доступ ко всем преимуществам, которые она дает. Нет необходимости в ежемесячном членском взносе. NFT также можно передавать, обменивать, продавать с целью получения прибыли или делать ставки для получения вознаграждений.

Поскольку студия Cornucopias Game будет получать доход от роялти с вторичных торговых площадок, ей не нужно вводить плату за доступ к игровому процессу. Она сможет постоянно быть метавселенной free-to-play, play-to-earn, host-to-earn и build-to-earn.

Дефицит этих земель также способствует их ценности, так как до следующего года не будет возможности добывать больше земли. До тех пор заинтересованные игроки смогут стать владельцами земель Cornucopias, купив их на вторичном рынке или приняв участие в предстоящей распродаже пользовательских куполов NFT.

Источник