Если и есть имя, которое сейчас должно быть у всех на слуху, то это CropBytes. Поскольку сектор криптовалют и блокчейна продолжает стремительно расти как по популярности, так и по использованию, жизнеспособные проекты, такие как CropBytes, сумели не только сохранить постоянство в предоставлении новых инновационных функций, но и эффективно поддерживать качество этих услуг.

Однако, возможно, самое главное, что CropBytes преуспел там, где многие другие потерпели неудачу, и это связано с тем простым фактом, что они строили для сообщества, которое остается близким уже более 4 лет.

Игра-симулятор фермерства, которая в августе-сентябре принесла 800% прибыли на инвестированный капитал, скоро станет "бесплатной для игры". Кроме того, многие рынки в CropBytes, а именно CAF, FRF и Pro Mix, выросли более чем в три раза, что привело к вышеупомянутому ROI для игроков.

Что такое CropBytes?

CropBytes - это игра-симулятор фермерства, построенная на реальной мировой экономике. Создание "криптовалютной фермы" включает в себя не только выращивание цифровых культур и разведение животных, конечная цель состоит в том, чтобы пользователи внесли свой вклад в экономику, развивая свой собственный крипто-фермерский бизнес.

Основная цель компании - предложить своим клиентам эффективную и высококачественную платформу для использования преимуществ криптовалют, чтобы играть и зарабатывать в виртуальной среде. CropBytes также полностью совместима с устройствами, совместимыми с Android и iOS, имеет более 4,3 / 5 оценок в магазинах приложений и позицию №1 в играх жанра симуляторов на playtoearn.net.

В игре есть внутриигровой рынок, на котором ежедневно торгуется более миллиона активов между игроками. С 2018 года в CropBytes зарегистрировалось более 600 тысяч человек, среди которых есть инвесторы, трейдеры и игроки.

Добыча игровых активов

Добыча активов", одна из самых ожидаемых функций CropBytes, теперь доступна. Эта новая функция позволяет игрокам генерировать новые игровые активы, которые могут быть добыты путем сжигания CBX и Pro Mix. Экономика CropBytes устойчива благодаря высоколиквидным активам, которыми легко торговать и которые имеют внутриигровую полезность. В результате, в игровом процессе существует множество уровней добычи активов, а также обеспечения как ценности, так и полезности.

Процесс прост: все, что нужно сделать пользователям, - это прийти на станцию CBX, выбрать актив, который они хотят добыть, а затем сжечь CBX и Pro Mix, чтобы начать добычу. Более того, комбинирование Pro Extracts и Fruit Feed дает Pro Mix, которым можно торговать на рынке.

Asset Mining позволяет фермерам получить доступ к новому источнику ценных игровых активов, а также помогает им подготовить свой бизнес к приходу экономики услуг. Более того, это дает фермерам возможность использовать продукцию своей фермы для увеличения запасов активов, что обеспечит дополнительные возможности для использования экстрактов.

Приглашайте и зарабатывайте с CropBytes

Существует новая реферальная программа CropBytes, которая показывает очень хорошие результаты. Программа `Invite & Earn` разработана, чтобы помочь пользователям развивать свой фермерский бизнес, будучи рекламными послами.

Пользователи могут заработать активы на сумму до 80 CBX в качестве вознаграждения за каждого нового игрока, которого они привлекли. Новые игроки также могут получить вознаграждение, если они используют реферальный код для регистрации. Пользователи также могут легко отслеживать свои приглашения, вознаграждения и заработок с помощью `Приборной панели`. На сайте есть ряд `Терминов и условий`, с которыми следует ознакомиться перед участием в новой программе. Также имеется полезный раздел `FAQ`, в котором можно найти ответы на некоторые часто задаваемые вопросы.

Будущие цели CropBytes:

Согласно официальной дорожной карте, сторонники CropBytes могут ожидать появления в ближайшее время таких новых функций, как `CBX Mining V2` и `Asset Tokenization` (для которой майнинг активов необходим, хотя активы будут майниться на цепи в более поздней версии. Это обеспечит как большую прозрачность, так и истинное право собственности для пользователей). В долгосрочные планы также входит развитие метавселенной, мини-игр, экономики услуг и многого другого.

Источник