Технология блокчейн указывает не только на биткойн, но и на самом деле она способна изменить бизнес с помощью структур блокчейна, связанных со смарт-контрактами, таких как XinFin.

Присутствует множество оракулов, которые играют важную роль в соединении разрыва между приложением блокчейна и внешними данными, однако не все из них добиваются успеха. Плагин децентрализованной платформы oracle предлагает экономичные решения для любого смарт-контракта на платформе XinFin.

GoPlugin.co собирает информацию из различных внешних источников, консолидирует и гарантирует, что точная ценность будет предложена своим пользователям в любой момент времени. Более того, это самая сложная часть для любого децентрализованного провайдера Oracle, которому доверяют все его пользователи. Более того, экосистема плагинов основана на PLI. Кроме того, токен PLI был создан на основе стандарта XinFin XRC 20, чтобы снизить комиссию за GAS. Это также позволяет сократить время транзакции и дает возможность многим DApps достичь Data Oracle для многих людей по всему миру.

Данные, собранные с различных узлов Oracle, консолидируются для получения точного значения. Это не означает, что система полностью децентрализована. Чтобы избежать уязвимостей и предложить одноранговую систему блокчейн, децентрализованные поставщики оракулов должны полагаться на сообщество при выборе источников данных и валидаторов в дополнение к механизму вознаграждения и наказания.

Кроме того, плагин обеспечивает высокий уровень масштабируемости и безопасности для любого типа блокчейн-приложений, использующих его потоки данных. Основное преимущество использования плагина заключается в том, что потоки данных предоставляются платформой по очень низкой цене по сравнению с другими поставщиками Oracle. Кроме того, потоки данных разнообразны в соответствии с потребностями клиентов и сообщества XinFin. Таким образом, плагин можно использовать в качестве децентрализованного поставщика оракулов, который является экономичным, масштабируемым и надежным. Более того, потенциал DApps безграничен, и оракулы необходимы для повышения стандартизации их институтов.

Источник