Спор имел место в рамках панели Defillama Defillama Defillama Defillama Decentralized Finance (DeFi), что привело к раздвоению платформы один из ее сотрудников на выходных.

Спор сосредоточен на партнерах планирует запустить токен. 19 марта псевдонимный разработчик в Defillama 0xngmi объявил, что команда фирм разбивает платформу, которая «подвергалась враждебному поглощению», обвиняя основателей Defillamas в запуске токена без поддержки сотрудников.

Команда Defillama разжигает Defillama@Defillama подвергается враждебному поглощению

Существует постоянная попытка запустить токен, который не представляет нас. Мы не хотим быть с этим связаны

Используйте https://t.co/g0h4ubo2ml и @llamadotfi вместо этого!

- 0xngmi (дуга Llamazip) (@0xngmi) 19 марта 2023 г.

Согласно 0xngmi, человек, контролирующий как Defillamas Twitter, так и домен, решил запустить токен «Несмотря на то, что все в команде не хотят этого», - сказал разработчик, прежде чем добавить, что «команда Defillama, которая построила сайт [...] Последние три года решили расстаться с Дефолламой и начать все сначала на Llama.fi ».

«Короче говоря, был кто -то, кто планировал запустить токен Llama без одобрения одного человека в команде Defillama», - сказал псевдоним Twitter PsseDonymous Tendeeno, утверждая, что является участником нескольких проектов Llama Corp., материнской компании Defillama Полем

Cointelegraph обратился к 0xngmi и Llama Corp., но не получил немедленных ответов. В телеграмме Llama Corp. сказала:

«0xngmi и несколько членов команды стали мошенничеством, они активно стремятся захватить Defillama IP и сообщество, в то же время неточно заявляя, что законного владельца совершает враждебное поглощение».

Некоторые пользователи Твиттера демонстрируют поддержку соучредителям Defillama Чарли Уоткинса и Бена Хаузера. Defi Architect и основатель Finance Андре Кронье сказал:

«Легко быть идеологическим, когда вы не оплачиваете счета. Чарли был вне карманного финансирования все расходы Defillamas в течение многих лет, это не дешево. Наблюдать за тем, как все, что он сделал, отвратительно. Он пытается остановить кровотечение, не жадность, жадность, Его устойчивость. Давайте посмотрим, как долго они продлятся без его «свободных денег». Они будут поднимать или добавлять рекламу или токен достаточно скоро ».

Источник