Начало второй продажи LAND NFT для Dvision Network запланировано на 27 января. Это еще одна возможность для пользователей владеть пространством в мета-городах Dvision, два из которых открываются с последней распродажей LAND. LAND NFT будут продаваться на двух платформах: Dvision Marketplace и OpenSea, где пользователи смогут приобретать NFT с использованием токенов MATIC.

В этой итерации продажи Dvision LAND будет выставлено на продажу в общей сложности 4651 NFT, равномерно распределенных между двумя торговыми площадками NFT. Пользователи смогут приобретать эти NFT по самым низким возможным ценам, поскольку известно, что Dvision LAND NFT вырастает до 4 раз по сравнению с продажной стоимостью после выхода в обращение согласно предыдущим данным о продажах LAND. Это также позволит пользователям в полной мере участвовать в метавселенной Dvision, где они смогут превратить свои участки в прибыльное предприятие.

Dvision запускает LAND на двух блокчейнах

Первая продажа Dvision Network LAND состоялась в прошлом году и была проведена в сети Binance Smart Chain. На этот раз проект превратился в многосетевое предприятие, где NFT теперь будут совместимы со стандартом ERC-721 в сети Polygon. Все NFT будут чеканиться в экосистеме Polygon, поэтому MATIC используется в качестве токена покупки на торговых площадках Dvision и OpenSea.

Dvision LAND NFT будет продаваться по цене 120 долларов США за посылку с 20-процентной надбавкой к цене предыдущей продажи. 2329 LAND поступят в продажу на Dvision Marketplace, а 2322 LAND будут проданы на OpenSea.

Выделенные NFT LAND для второй продажи предназначены для двух новых, еще не открытых метагородов; Токио и Лондон. Это третий и четвертый из 10 метагородов, которые будут доступны в метавселенной Dvision. ЗЕМЛЯ ограничена в метавселенной, что делает их бесконечно более ценными после продажи.

Project Galaxy присоединяется к Dvision

Dvision Network объявила о выпуске Project Galaxy в качестве последнего партнерского проекта. Эти партнерские проекты будут выделены LAND NFT из зарезервированных 20% в соответствии с условиями программы грантов Dvision Polygon Partner LAND NFT. Это позволит партнерским проектам начать разработку в метавселенной. В случае с Project Galaxy они создадут конкретные варианты использования NFT.

«Благодаря ценному опыту и профессиональному опыту Project Galaxy мы убеждены, что можем интегрироваться с ними по множеству аспектов высокого уровня и поощрять их к созданию наилучшего пользовательского опыта и разработке как можно большего количества настраиваемых NFT с различными вариантами использования в рамках. нашей дополненной реальности», — сказал Бобуржон Муйдинов, руководитель отдела развития бизнеса Dvision Network.

Программа грантов Polygon LAND предназначена для привлечения стратегических партнеров Polygon к метавселенной Dvision. Затем Dvision выделяет часть NFT LAND этим проектам, чтобы они начали развиваться в метавселенной. Эти проекты смогут создавать игры, NFT, Web 3.0 и другой ценный контент в метавселенной. Со временем Dvision Network будет подключать больше проектов на основе Polygon для дальнейшего роста экосистемы.

Источник