Ecoin, монета «Крипто для всех», находится на подъеме, и в сентябре этого года выйдет серия новых интересных обновлений. Проект Ecoin, поддерживаемый Университетом Дрейпера, преследует цель обеспечить массовое внедрение криптовалюты за счет привлечения миллиардов пользователей в космос.

Для достижения этой цели компания построила первую в мире систему обнаружения мошенничества, основанную на искусственном интеллекте, другими словами, платформу цифровой идентификации на основе блокчейна, которая упростит подключение к криптовалюте и устранит риски мошенничества. Наряду с этим, он также внедрил инновации и обратился к альтернативным методам майнинга, таким как майнинг в социальных сетях, майнинг с возвратом денег и майнинг на Launchpad. Но об этом позже. А пока давайте посмотрим на последние обновления в экосистеме Ecoin.

Интеграция с XinFin

#Ecoin и #Speed ​​- друзья навсегда ❤️
Как и было обещано, мы уже реализовали наш контракт. Скоро появятся новые новости 😎 # TheCryotoForEveryone #SocialMining #CryptoNews #XDC #Blockchain pic.Twitter.com/zRpFioDHLi

- Официальный Ecoin (@EcoinOfficial) 9 сентября 2021 г.

Ecoin и ведущая гибридная технология блокчейнов XinFin Network объединились для расширения масштабов блокчейна 4.0. Обновление было опубликовано сегодня в их официальной учетной записи Twitter. Присоединение к сети XDC - это то, чего платформа Ecoin с нетерпением ждала с давних пор, теперь, когда развертывание завершено, вскоре последуют новые обновления. Он нацелен на масштабирование своего социального токена $ Ecoin и Xinfin Network для миллионов пользователей на основе цифровой идентификации на основе блокчейна, основанной на его альтернативных системах майнинга.

1,5 миллиона + пользователей на борту

Всего за 12 месяцев сеть, которая стремится стимулировать массовое внедрение криптовалюты, уже обслужила более 1,5 миллиона пользователей. Практически нулевые комиссии за газ и более высокая скорость транзакций Ecoin могут поддержать миллионы пользователей. В настоящее время у Ecoin Foundation также более 300 000 активных держателей.

Событие сжигания Ecoin

Как мы и обещали, Ecoin сжег 10% от общего предложения, мы также сожжем еще 80%, как решило наше сообщество.

Крупные движения в мире самой быстрорастущей социальной криптовалюты только что начались. # Экойн # Крипто # Сжигание токенов # Социальный майнинг # КриптоНовости pic.twitter.com/kAsDlF4zlT

- Официальный Ecoin (@EcoinOfficial) 8 сентября 2021 г.

После сжигания 10% своего общего предложения, Ecoin теперь переходит на сжигание 80% предложения в соответствии с решением сообщества Ecoin.

В дополнение к этим обновлениям, соучредитель Ecoin г-н Абхьюдой Дас недавно выиграл Программу предварительного ускорения Университета Дрейпера и получил от них инвестиции. Это финансирование будет направлено на его усилия по массовому внедрению криптовалюты. Недавно соучредитель Ecoin, г-н Кришна Йоги также объявил о своем плане в ближайшее время развернуть решение Ecoin NFT.

Теперь давайте посмотрим на его инновационные подходы к альтернативному майнингу.

Майнинг социальных сетей

Пользователи могут зарабатывать Ecoin, используя Wishoo, которая является вторичной платформой социальных сетей. Со слоганом «Социальная сеть, которая платит вам за размещение, лайк и обмен интересным контентом», Wishoo представляет собой токенизированную социальную сеть с оплатой за просмотр.

Launchpad Майнинг

Ecoin дает пользователям возможность участвовать в различных бесплатных предложениях, таких как опросы, пробные версии приложений и т. Д.

Кэшбэк Майнинг

Пользователи могут получить шанс зарабатывать Ecoin всякий раз, когда они делают покупки или даже когда они заряжают свои мобильные телефоны. Они могут заработать экоины в качестве кэшбэка.

Ecoin стремится сделать подключение к криптовалюте простым и доступным, облегчая пользователям удобство и оптимизацию процессов. При этом практически полностью исключит мошенничество.

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Источник