Криптовалютный рынок находится в режиме очередного полного восстановления, и биткоин уже преодолел неуловимый ценовой уровень в $17 000. Однако, в то время как крупнейшие цифровые активы в этом секторе демонстрируют много зеленого цвета, один аутсайдер берет пространство штурмом. GALA возглавляет список лидеров роста за последние 24 часа, со значительным отрывом опережая идущую на втором месте Zilliqa (ZIL).

Почему GALA так много качает?

В ранние часы понедельника Gala Games объявила в Twitter о новом партнерстве. Игровая компания, работающая над своими кинопроектами, сообщила, что ей удалось заполучить звезд кино Дуэйна "Скалу" Джонсона и Марка Уолберга на главные роли в своем фильме. Но это было не единственное "бычье" событие компании.

Еще одним откровением из сообщения в Twitter стало то, что кинозрители смогут сканировать QR-код на купленном билете, чтобы получить цифровой товар, который продается на различных торговых площадках. Более того, Gala Games также представила еще один вариант использования, когда QR-коды могут появляться для получения товара во время просмотра фильма на потоковой платформе, такой как Netflix. "Этот предмет продается на OpenSea, так почему бы вам хотя бы не взглянуть на него?" - говорится в сообщении.

Токен GALA вписывается во все это, являясь газовым токеном Gala Film, который представляет собой блокчейн, обеспечивающий работу кинокомпании. Эти предметы из фильмов не ограничиваются пользователями Gala, поэтому лицам, желающим получить предметы из отсканированных QR-кодов, придется приобрести токены GALA, чтобы использовать их в качестве платы за газ, что увеличит спрос на криптовалюту.

Немного информации о нашей текущей работе с @TheRock и @markwahlberg.$GALA - это жетон газа в @GoGalaFilms и @GoGalaMusic! pic.twitter.com/u9fdXoNte1

- Gala Games (@GoGalaGames) 9 января 2023 г.

Ведущие криптовалютные рынки набирают обороты

Цена GALA положительно отреагировала на новость о сотрудничестве Джонсона и Уолберга с экосистемой. За последние 24 часа он показал самый высокий рост среди всех цифровых активов, увеличившись за этот период времени более чем на 67%, что более чем на 100% превышает рост ZIL (29%), который является вторым по величине в этом секторе.

 GALA возглавляет список лидеров роста | Источник: Coinmarketcap
GALA возглавляет список лидеров роста | Источник: Coinmarketcap

Он уничтожил потери GALA за последнюю неделю, и сейчас монета демонстрирует рост более 114% за 7-дневный период. Интересно, что это цифровой актив с рыночной стоимостью менее $300 млн, но объем торгов за последний день составил почти $1 млрд, что почти на 400% больше, чем в предыдущий день.

На момент написания статьи GALA торгуется по цене $0,0366 после того, как была отклонена на уровне сопротивления $0,04. Теперь этот уровень стал уровнем сопротивления, и если быки смогут подтянуться выше $0,04 при сохранении высокого объема торгов, то они перевернут эту отметку и достигнут $0,045.

 GALA подскочила на 60% до $0,038 | Источник: GALAUSD на TradingView.com
GALA подскочила на 60% до $0,038 | Источник: GALAUSD на TradingView.com
Следите за Best Owie в Twitter, чтобы узнать о рынке, обновлениях и случайных забавных твитах... Изображение с сайта Pandaily, график с сайта TradingView.com

Источник