Когда речь заходит о поиске проекта, способного достичь 10-кратного роста, новые монеты-мемы, как правило, становятся отличным выбором. Раздутые шумихой после взлета славы Dogecoin и Shiba Inu, монеты-мемы часто предлагают огромный потенциал роста.

В этой статье мы подробно рассмотрим лучшую мемную монету года, объясним, почему она, скорее всего, взорвется, и подробно опишем процесс ее приобретения. Давайте посмотрим.

Лучшая новая монета-мем до 10x - наш выбор №1

Не все проекты одинаковы. Однако мы рады сообщить, что нам удалось найти лучшую новую монету-мем на рынке. Ниже мы привели краткий обзор проекта, а также провели исследование, чтобы предложить всесторонний обзор проекта в следующем разделе.

  • Tamadoge - лучшая новая монета-мем, наполненная полезными свойствами

 Пристальный взгляд на лучшую монету нового мема - Тамадоге

Теперь, когда мы поняли концепцию Tamadoge, пришло время углубиться в полный обзор следующей лучшей монеты-мема.

Тамадоге - Лучшая новая монета для мемов

Инвесторы, ищущие список новых монет-мемов, радуйтесь, Tamadoge - лучшая новая монета-мем на рынке. Чтобы сделать наш обзор легким для понимания и информативным, мы разбили его на четыре раздела: обзор проекта, обзор его полезности, объяснение токеномики и взгляд на планы команды на будущее.

Обзор

Одна из новых монет-мемов, Tamadoge (TAMA), собирается изменить ландшафт монет-мемов, объединив три самых горячих сектора на рынке: NFTs, Metaverse и игры по принципу "играй-зарабатывай" (P2E).

Экосистема Tamadoge будет сосредоточена вокруг мира Metaverse, в котором игроки смогут разводить, выращивать и торговать домашними животными. В игре присутствуют элементы "играй - зарабатывай", но она меняет ситуацию, фокусируясь на игровом процессе, а не только на механизмах заработка.

В настоящее время в рамках предварительной бета-продажи каждый токен TAMA продается всего за $0,01 (минимум 1000 TAMA). Однако, как только бета-предпродажа закончится 2 сентября, проект перейдет в общую предпродажу, и цена одного TAMA вырастет на 25% до $0,0125. Таким образом, сейчас самое лучшее время для раннего участия в одной из лучших предпродаж криптовалют.

Также стоит присоединиться к группе Tamadoge Telegram, чтобы быть в курсе последних событий, связанных с лучшей новой монетой-мемом.

Коммунальное хозяйство

Для инвесторов, которые ищут хорошие монеты-мемы для покупки, полезность всегда должна быть важным фактором. Однако, к сожалению, редко бывает так, что монеты-мемы предлагают разумное количество полезности. Компания Tamadoge стремится изменить ситуацию, внедряя широкий спектр функций, ориентированных на полезность. Это должно позволить TAMA по-настоящему заблистать на рынке, где доминируют токены, чья ценность обусловлена только шумихой.

Основным предложением лучшей новой монеты-мема являются домашние животные Tamadoge. Каждый питомец токенизирован в виде NFT, что позволяет игрокам практически без труда торговать, покупать и продавать своих питомцев. Хотя каждый питомец изначально будет иметь базовую форму, игроки могут повышать их уровень, давая питомцам игрушки, еду и косметику (все это доступно в магазине Tamadoge).

Основной механизм игры на деньги в Tamadoge вращается вокруг рейтинга игрока в таблице лидеров Tamadoge. По мере того, как игрок выращивает своего питомца и достигает новых уровней, его рейтинг в таблице лидеров будет расти. Чем выше игрок находится в таблице лидеров, тем большая часть вознаграждений ему полагается. Это стимулирует игроков повышать уровень своего питомца, покупая предметы, создавая сильную внутриигровую экономику и увеличивая коэффициент сгорания TAMA (подробнее об этом в следующем разделе).

Помимо вышеперечисленных возможностей, Tamadoge создаст прекрасный мир Metaverse, который метко окрестили Tamaverse. В этом мире игроки смогут видеть своих питомцев, взаимодействовать друг с другом и исследовать. Предоставляя пользователям возможность взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени, Tamadoge сможет создать чрезвычайно сильное сообщество, что, вероятно, чудесным образом скажется на стоимости токена.

Токеномика

Сильные токеномики имеют решающее значение для успеха любого проекта. Инфляционные токены с бесконечными запасами просто затрудняют рост проекта. Поэтому, чтобы считаться одной из лучших монет мемов, которые можно купить сейчас, криптовалюта должна предлагать сильную токеномику. К счастью, Tamadoge обеспечивает именно это.

Всего доступно 2 миллиарда токенов TAMA. Половина из них (1 миллиард токенов) уже распределена среди инвесторов предпродажи. Еще 30% (600 миллионов токенов) были помещены в 10-летнюю блокировку с постепенным выпуском токенов с течением времени, чтобы помочь финансировать дальнейшее развитие Tamadoge. Наконец, 20% предложения (200 миллионов токенов) было зарезервировано для листинга на биржах.

Доходы, получаемые "Тамадоге", также распределяются справедливым образом. Как мы уже говорили ранее, для внутренних транзакций Tamadoge действует 5%-ный коэффициент сгорания, что помогает поддерживать высокие цены и увеличивать дефицит токенов. 30% прибыли направляется на маркетинг и развитие проекта, а остальные 65% - непосредственно в призовой фонд P2E.

Планы на будущее

Когда речь идет о поиске хороших монет мемов для покупки, наличие твердых планов на будущее не менее важно, чем наличие достаточной полезности и хорошей токеномики. У Tamadoge длинный список планов на будущее, но мы собрали несколько самых интересных.

Листинг на Cex - Чтобы проект приобрел широкую популярность, он должен быть зарегистрирован на централизованной бирже. В отличие от подавляющего большинства новых монет-мемов, Tamadoge уже имеет подтвержденный Cex-листинг на бирже LBANK.

Партнерства в Метавселенной - В течение первого квартала 2023 года Tamadoge объявит о ряде партнерств с известными проектами Метавселенной.

Приложение дополненной реальности - В четвертом квартале 2023 года будет выпущено приложение Tamadoge AR, которое перенесет питомцев Tamadoge в реальный мир.

Почему Tamadoge готовится к взрыву на рынке криптовалют?

Определить, какие монеты-мемы взорвутся, бывает непросто. Тем не менее, уже есть все предпосылки для того, чтобы "Тамадоге" продемонстрировал отличные результаты.

Для тех, кто задается вопросом, какую монету для мемов купить, Тамадоге - идеальный вариант. Она должна использовать узнаваемость бренда популярных монет-мемов, таких как Dogecoin, и при этом добавить огромное количество полезности. Если Dogecoin может войти в топ-10 криптовалют, не имея почти никакой полезности, то нет причин, по которым Tamadoge не сможет подняться еще выше.

Листинги на централизованных биржах в значительной степени стимулируют спрос. По мере роста спроса на токен, его цена будет следовать за ним. Поэтому то, что Tamadoge подтвердил листинг на CEX всего за несколько недель до начала предпродажи, является отличным признаком того, что он станет лучшей новой монетой-мемом на рынке.

Как купить ТАМА

Чтобы облегчить покупку TAMA тем, кто задается вопросом, во что лучше всего инвестировать, мы создали это подробное руководство.

Шаг 1 - Регистрация на бирже

Для покупки TAMA требуется Ethereum. Его можно приобрести на регулируемой бирже, такой как EToro, или непосредственно на сайте Tamadoge с помощью кредитной/дебетовой карты.

Посетите eToro прямо сейчас
Посетите eToro прямо сейчас

Криптоактивы - это высоковолатильный нерегулируемый инвестиционный продукт. Отсутствие защиты инвесторов в Великобритании и ЕС

Шаг 2 - Депозит и покупка ETH

Затем нажмите на кнопку `Депозит средств`, решите, сколько нужно вложить, и нажмите `Депозит`. Затем нажмите на строку поиска, введите `ETH`, нажмите `Trade`, решите, сколько ETH нужно купить, и нажмите `Open Trade`.

Шаг 3 - Создание метамаски и отправка ETH

После этого создайте кошелек, загрузив расширение для браузера или мобильное приложение MetaMask и следуя инструкциям на экране. После завершения первоначальной настройки убедитесь, что кошелек находится в сети Ethereum, и выведите ETH из eToro в MetaMask через eToro Money Wallet.

Шаг 4 - Подключить кошелек и купить TAMA

Теперь перейдите на сайт предпродаж Tamadoge, нажмите `Connect Wallet`, выберите MetaMask и подтвердите соединение. Затем нажмите `Купить Tamadoge`, выберите количество токенов для покупки (минимум 1000) и нажмите `Конвертировать ETH`. Как только бета-версия и общая предпродажа завершатся, токены можно будет купить на сайте Tamadoge.

Посетите предпродажу Tamadoge
Посетите предпродажу Tamadoge

Заключение

Tamadoge - потенциально лучшая новая монета-мем на рынке. Она набирает обороты, а с подтвержденным листингом на CEX и другими работами, она, вероятно, взорвется в ближайшие месяцы.

Источник