Похоже, что для криптоэнтузиастов по всему миру наступает рассвет нового начала, поскольку токен Girles - GIRLES - практически поднимает планку. По сообщениям, владельцы таких трендовых монет, как Cardano (ADA) и Dogecoin (DOGE), продают, чтобы приобрести этот универсальный токен. Токен Girles является основной валютой метаверсии Girles, которая состоит из NFT Metaverse, P2E Alliance и free-to-play серверов.

За последние годы криптопространство пережило колоссальный рост, причем все большее число случаев использования технологии блокчейн, а также появление таких продуктов и решений, как NFT и Metaverse, еще больше привлекло миллионы людей к этому явлению. Тем не менее, многие криптоэнтузиасты все еще пытаются использовать возможности и преимущества технологии, что, вероятно, подчеркивает растущую популярность токена Girles - GIRLES.

GIRLES уже запущен в предпродажу, которая включает в себя 5 различных этапов и потенциальную прибыль до 200% для ранних пташек. Растущая популярность токена и то, что он практически обогнал Cardano (ADA) и DogeCoin (DOGE) и даже, казалось бы, всемогущего Shiba, не вызывает особого удивления, учитывая его характеристики и проект, который он поддерживает. Предпродажа GIRLES должна завершиться 20 декабря 2022 года и является особенно уникальной, поскольку позволяет каждой категории пользователей стать частью движения. В отличие от других предпродаж, предпродажа GIRLES проходит без так называемого "белого списка", донося истинную суть децентрализации до криптоэнтузиастов и в конечном итоге помогая создать устойчивую экосистему, которая исключит резкие изменения цен при инвестировании вне предпродажи.

Для получения дополнительной информации о предпродаже токенов Girles Token и других аспектах проекта Girles посетите сайт - https://girles.org/. Girles также имеет растущее онлайн-сообщество в социальных сетях, включая Twitter, Telegram и Discord.

Источник