Арт-перформанс "Art Manifesto" продемонстрировал недостатки криптоиндустрии и представил специальную коллекцию NFT с уникальными преимуществами

Группа проекта ALTER EGO недавно организовала крупное художественное мероприятие в Венеции в честь выхода эксклюзивной художественной коллекции NFT "Memento Mori". Мероприятие "Манифест искусства" открыло дискуссию о неэффективности большинства криптопроектов, представленных сегодня на рынке. Каждый NFT предоставляет владельцу особые привилегии и служит пропуском в эксклюзивный метавселенную.

Создатели "Манифеста искусства" считают, что 99% из них - мошенничество, и только 1% изменит мир. Криптовалютный рынок продолжает переживать периоды повышенной волатильности, а глобальные экономические условия продолжают ухудшаться на фоне роста инфляции и процентных ставок.

Перформанс Art Manifesto был основан на предпосылках недавнего краха криптовалютного рынка. В нем были сделаны замечания о недобросовестной практике в этой отрасли, включая мошенничество, вытягивание денег на ковер и жадность. Таким образом, артисты "упокоили" популярные токены в шуточном погребении. Это символизировало смерть практики и обычаев старого рынка и приветствовало возрождение новой парадигмы под руководством их нового проекта.

"Становится очевидным, что сам [финансовый] кризис - это вызов всему рынку, - говорит Джулия Д.Лантьери, основатель ALTER EGO, - Чтобы оживить его, нам нужны новые игроки и новый продукт, несущий истинные ценности. Именно это и есть `Manifest` Memento Mori`".

Чтобы получить NFT из коллекции Memento Mori, пользователи должны выполнить квест. Идея квеста проста. Каждый, кто расшифрует все сообщения и выполнит квест, получит доступ к покупке этого специального NFT: единственного в своем роде ключа, который откроет дверь в метавселенную MMXXII, а также несколько других мощных преимуществ. Это захватывающий способ для лучших и самых ярких умов присоединиться к новому, дальновидному сообществу.

Предполагается, что метавселенная MMXXII будет служить Александрийской библиотекой двадцать первого века. В ней будут храниться знания, достижения и шедевры нашей современной цивилизации, а также обеспечиваться их сохранность для будущих поколений. Метавселенная также предложит записанные лекции из лучших университетов мира, виртуальные вечеринки, встречи с друзьями, групповые медитации и рынок NFT.

пользователи платформы имеют возможность слушать записанные лекции из всемирно известных университетов, устраивать виртуальные вечеринки, собираться с друзьями за чашкой кофе, медитировать в специально созданных "местах силы" и совершать покупки NFT.

Всего насчитывается 6 765 уникальных ключей NFT из коллекции Memento Mori. Эти ключи позволяют пользователям получить немедленный доступ к секретному опыту, а также к следующим преимуществам:

  • Доступ к Метаверсе
  • Эксклюзивные приглашения на интересные мероприятия
  • Доступ к любым образовательным программам в ведущих университетах
  • 1 млн долларов США в качестве начального финансирования
  • Будет объявлено дополнительно

"Кризис объединил индустрию. Мы считаем, что это возможность создать новые продукты с истинными ценностями. Цель `Memento Mori` - напомнить нам, что ничто не вечно - ни рынки, ни культура".

Проектная группа ALTER EGO - это международно признанная архитектурно-дизайнерская компания, сотрудничающая с длинным списком высококлассных художественных, дизайнерских и архитектурных предприятий, а также со многими ресторанами и даже компаниями по недвижимости. В сплоченную команду входят эксперты по недвижимости, ведущие архитекторы и строители, а также профессиональные дизайнеры и декораторы. Их талант, энергия, опыт и усилия полностью реализуются в каждом проекте.

"Мы стремимся создать сообщество единомышленников, лучших из лучших - новаторов, предпринимателей, ученых, носителей культуры, спортсменов, чтобы вместе сохранять и приумножать культурное наследие".

Об ALTER EGO

Проектная группа ALTER EGO - это архитектурное бюро премиум-класса. Семейный бизнес, основанный в 2002 году, основная штаб-квартира находится в Милане. На протяжении последних 20 лет они создают и реализуют масштабные проекты по всему миру - особняки и пентхаусы, виллы и бутик-отели, частные яхты и самолеты. Список их клиентов, отмеченных в Forbes и многих других крупных изданиях, включает членов королевских семей, видных политиков и знаменитостей. Кроме того, команда ALTER EGO заслужила несколько самых престижных наград за дизайн.

Источник