6 марта Crypto.com выпустила свой новейший фирменный фильм с участием звезды НБА Джоэла Эмбиида. Тренер Билл Селф рассказывает 30-секундное видео, которое вращается вокруг девиза компании: «Удача благоволит смелым».

В видео говорится:

«…даже когда наш путь не имел смысла для всех остальных, мы продолжали идти, пока наш путь не стал тем, которым они хотели бы идти».

Крис Марсалек, соучредитель и генеральный директор Crypto.com, выразил свое восхищение новым партнерством с Embiid, сказав:

«Джоэл — воплощение принципа Fortune Favors the Brave и того, за что мы выступаем в Crypto.com — оставаться целеустремленными и мечтать по-крупному. вашей собственной жизни, независимо от того, с какими невзгодами вы можете столкнуться».

Кампания храбрости

Девиз «Удача благоволит смелым» появился в первой глобальной кампании Crypto.com в октябре 2021 года. С Мэттом Дэймоном в качестве лица кампания относилась к историческим событиям, когда смелые претендовали на свое место.

Второе видео кампании, транслировавшееся в качестве рекламы Суперкубка в феврале 2022 года, показывает, как Леброн Джеймс путешествует в прошлое, чтобы поговорить со своим младшим «я» и сказать: «Если вы хотите войти в историю, идите и делайте все сами».

Объем торгов на бирже Crypto.com (через coingecko.com)
Объем торгов на бирже Crypto.com (через coingecko.com)

С момента начала кампании храбрости объем биржевых торгов Crypto.com увеличился примерно на 250%. Общий объем колебался около 475 миллионов долларов 25 октября 2021 года, до первой кампании. По состоянию на 6 мая объем биржевых торгов достиг 1,7 миллиарда долларов.

Кроме того, компании удалось получить права на название Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе. Он стал официальным партнером Гран-при Формулы-1 в Майами и чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре.

Джоэл Эмбиид и его карьера

Родом из Камеруна, Эмбид начал играть в баскетбол в 15 лет. Он переехал в США в возрасте 16 лет и был принят на работу в баскетбольную команду Канзасского университета Джейхокс.

Несмотря на травмы и невзгоды во время своей студенческой и ранней карьеры в НБА, Эмбиид стал пятикратным участником Матча звезд НБА и признан главным кандидатом на получение награды «Самый ценный игрок 2022 года».

Эмбиид объяснил свое согласие с девизом Crypto.com, сказав:

«Я невероятно рад сотрудничеству с Crypto.com и присоединяюсь к их команде, которая ценит решимость так же, как и я. Вместе мы понимаем силу вдохновения и прокладываем свой собственный путь, и я с нетерпением жду возможности предоставить это. сообщение в глобальном масштабе».

Зейнеп Гейлан
Журналист CryptoSlate

Зейнеп — ученый, который обратился к криптографии в 2018 году. Изучая социальные науки, она особенно заинтересована в социальном воздействии блокчейна и криптовалют и твердо верит в их преобразующую силу.

Источник