Фонд VeChain недавно представил новый инструмент, который будет использоваться для ускорения и улучшения усилий по сокращению выбросов углерода. Это стало серьезной проблемой для Китая, поскольку азиатский гигант уделяет приоритетное внимание сокращению загрязнения атмосферы до нуля в следующие десятилетия.

Согласно официальному сообщению, этот инструмент на основе VeChain, получивший название Digital Carbon Footprint SaaS Service, призван помочь компаниям изменить свой углеродный след за счет улучшения методов управления данными.

Пользовательский интерфейс SaaS-сервиса Digital Carbon Footprint. Источник: Фонд VeChain
Пользовательский интерфейс SaaS-сервиса Digital Carbon Footprint. Источник: Фонд VeChain

Фонд утверждает, что их новый инструмент объединил технологию децентрализованной бухгалтерской книги с бизнес-моделью SaaS (программное обеспечение как услуга). Таким образом, данные о выбросах углерода, сообщаемые компаниями, узакониваются и проверяются.

Таким образом, VeChain и его инструмент помогают устранить проблему доверия в этой важной области, повысить прозрачность и улучшить сбор данных для цепочки поставок. Позже эти данные могут быть использованы предприятиями для отслеживания сектора в цепочке поставок, который должен работать лучше для компенсации выбросов углерода.

Сервис VeChain Digital Carbon Footprint SaaS позволяет корпоративным пользователям регистрировать ключевые данные и интегрировать их с ведущими мировыми поставщиками гарантий в рамках партнерской сети VeChain.

Фонд VeChain утверждает, что выбросы углерода и ответственные корпоративные социальные решения стали «глобальным центром внимания». Это увеличилось из-за пандемии COVID-19.

Следовательно, потребителям нужны инструменты, которые предоставляют достоверную информацию об этих ключевых элементах. Таким образом, их решение, экосистема VeChain, компании, их репутация и экологические методы - все выигрывают от этой технологии. Фонд заявил:

Услуги VeChain предоставляют компаниям возможность повысить прозрачность и кардинально изменить отношение потребителей к углеродной маркировке. Используя интуитивно понятную платформу SaaS Digital Carbon Footprint от VeChain.

VeChain (VET) на 50% -ном месячном ралли, следующая потенциальная целевая цена

В ближайшие десятилетия, когда Китай и весь мир попытаются перейти к более устойчивой экономике, VeChain и его решение могут приобрести большее значение. Принятие решений, по словам Фонда, на национальном и корпоративном уровне становится все более «управляемым данными».

Таким образом, масштабируемые платформы, такие как SaaS-сервис Digital Carbon Footprint, могут быть необходимостью для любой компании, которая должна продолжать работать в мире, требующем большей прозрачности и большей социальной осведомленности.

За последние месяцы VeChain объединила и запустила несколько решений и партнерских отношений. Как сообщает NewsBTC, их сотрудничество с Республикой Сан-Марино по предоставлению сертификатов вакцинации COVID-19, защищенных блокчейном VeChainThor.

Его собственный токен VET, похоже, положительно отреагировал на эти события, поскольку он зафиксировал прибыль 52% на 30-дневном графике и 6,7% прибыли за последние две недели.

На момент написания VET торгуется на уровне 0,11 доллара после коррекции в соответствии с общими настроениями на рынке.

ПОО с небольшими потерями на дневном графике. Источник: VETUSDT Tradingview
ПОО с небольшими потерями на дневном графике. Источник: VETUSDT Tradingview

Как показано на графике ниже, трейдер под псевдонимом VeChain Justin, VET должен вернуть себе зеленую зону около 0,12 доллара, чтобы вернуть поддержку и иметь шанс на дальнейшее повышение. Еще один недостаток может привести к тому, что токен вернется ниже уровня 0,10 доллара.

Источник: VeChainJustin через Twitter
Источник: VeChainJustin через Twitter

Источник