Прайс Vethain (VET) смогла опираться на свой бычий импульс за прошедшую неделю и в настоящее время придерживается текущей тенденции рынка.

Как сообщал Биткойнист, весь рынок криптографии в настоящее время сталкивается с серьезным страхом перед эффектом заражения, вызванным воспринимаемыми проблемами США Exchange FTX.

В топ -100 на рыночной капитализации в настоящее время есть только несколько альткойнов, помимо VeChain, включая Chainlink (Link) и Toncoin (TON), которые демонстрируют прирост цен в течение последних 24 часов, несмотря на беспорядки. Ветеринар, таким образом, показывает свою фундаментальную силу на данный момент.

В течение последних 24 часов цена выросла примерно на 3%. За последние семь дней наблюдается даже 10%. На момент написания, ветеринар торговался на уровне 0,02610 долларов.

За последние 24 часа объем торгов Vet в 274 миллиона долларов, что на 228% больше, чем в предыдущий день. На текущем уровне цена Vechain сталкивается с серьезным сопротивлением. На данный момент ветеринар был отклонен на 200-дневной простой скользящей средней (SMA) в 1-дневной диаграмме, сохраняя при этом свою позицию выше 100-дневной SMA.

Индикатор MACD также показывает бычьи знаки. MACD (конвергенция/дивергенция/дивергенция скользящего среднего) является индикатором импульса, который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними ценами безопасности. Поэтому инвесторы ветеринара должны следить за индикатором для любых изменений тенденции.

RSI нейтральный. Следующие большие уровни для ветеринара проживают со счетом 0,035 долл. США и 0,043 долл. США.

VeChain (Vet) демонстрирует силу среди рыночных беспорядков в 1-дневной диаграмме. Источник: TradingView
VeChain (Vet) демонстрирует силу среди рыночных беспорядков в 1-дневной диаграмме. Источник: TradingView

Что подпитывает ралли Vet (Vet)?

В дополнение к многочисленным партнерским отношениям, которые были обнародованы в последние недели, Vechain рассчитывает на чрезвычайно важное событие. Объявление для этого состоялось вчера.

Фонд Vechain заявил, что окончательный этап доказательства Authority 2.0 (POA2.0), интеграция окончательности с VIP-220, с высотой блока 13 815 000, ожидается жить 17 ноября, 8:10 утра UTC+0.

Ключевые достижения будут включать в себя разрешение компромисса между консенсусом устойчивости на Накамото и византийской терпимости, значительных улучшений безопасности, гарантий качества данных с окончательностью и обеспечением глобальных целей в области устойчивого развития, согласно Фонду Vechain.

Этот релиз позволяет жесткому форку, называемую финальной, на Mainnet. Он реализует окончательность VIP-220 одним битом (FOB), что позволяет узлам проверять окончательность блоков.

Через Twitter, фонд заявил:

Благодаря этой реализации #Vechain делает большой скачок к нашей цели по содействию глобальному #MassAdoption наших технологий #BlockChain, наши цели стать де-факто платформой для #Sustainability & Spearhead Economic #DigitalTransformation.

Для держателей ветеринара жесткая форка 17 ноября в основном будет без воздействия. Тем не менее, обмены могут временно приостановить торговлю, депозиты и снятие средств на дату и время обновления.

Источник