В эпизоде Market Talks на этой неделе Cointelegraph приветствует Ларка Дэвиса, который активно участвует в мире криптовалют с 2017 года. Он является инвестором в биткоин (BTC), криптовалюты и акции и может похвастаться более чем 1 миллионом подписчиков в Twitter и более 470 000 подписчиков на YouTube.

В сегодняшней беседе с Дэвисом мы сначала узнаем его немного лучше, выяснив, как он вообще попал в криптовалюту и почему он до сих пор так глубоко заинтересован. Ответ может оказаться не таким простым и ортодоксальным, как вы думаете.

Имея многолетний опыт работы в криптовалютном пространстве, Дэвис, безусловно, обладает критериями оценки для определения того, какие альткоины могут добиться больших успехов и потягаться с такими королями пространства, как Ether (ETH) и BTC. Мы узнаем подробности того, на что он обращает внимание при анализе альткоинов и поиске скрытых жемчужин.

BTC может и не достичь нового исторического максимума в 2023 году, по крайней мере, сейчас это не кажется вероятным, но могут произойти некоторые важные события или катализаторы, которые выведут его на восходящую траекторию и заложат основу для новых исторических максимумов. Мы узнаем мнение Дэвиса о том, какими могут быть эти события и какова его ценовая цель на 2023 и 2024 годы.

Наконец, мы обсуждаем самые важные вещи, происходящие в криптовалюте прямо сейчас, будь то регулирование, судебные иски, развитие или эксперименты в этой сфере, Дэвис высказывает нам свое честное мнение. Мы также спрашиваем его, что должен делать каждый новый и опытный криптоинвестор на нынешнем рынке. Вы не захотите пропустить это!

Мы расскажем обо всем этом и многом другом, так что следите за новостями до конца. Market Talks выходит в эфир каждый четверг. Каждую неделю в нем публикуются интервью с самыми влиятельными и вдохновляющими людьми из индустрии криптовалют и блокчейна. Итак, заходите на YouTube-страницу Cointelegraph Markets & Research и жмите кнопки Like и Subscribe для получения всех наших будущих видео и обновлений.

Источник