Незаменимые токены (NFT) открыли новые возможности для инвесторов. Как новый класс активов, он может привлечь миллиарды капитала из разных секторов и революционизировать свою бизнес-модель, расширив возможности своих владельцев.

Это цель NFT Landshare Real Estate, основанная на технологии токенизации активов. Landshare впервые в секторе NFT позволяет своим владельцам владеть реальной собственностью на блокчейне и получать доход.

Таким образом, инвесторы могут получать двойную стоимость, владея реальным активом, получая ежемесячный доход и получая доход, зарабатывая LAND NFT. Дополнительные вознаграждения могут составлять до 40% дополнительной годовой процентной ставки (APR).

Напротив, инвестиции в традиционный сектор недвижимости могут приносить около 4% годовых. В дополнение к упомянутым 40% APY, Landshare NFT предоставляет своим пользователям систему ставок, которая может увеличить вознаграждение до 57%.

Это представляет собой увеличение на 1225% по сравнению с типичными инвестициями в недвижимость. В качестве бонуса пользователи могут отказаться от платы за управление, третьих лиц и платы за обслуживание, а также сделать свои инвестиции более эффективными с точки зрения капитала, используя NFT от Landshare.

Компания настроена на создание нового механизма инвестирования в недвижимость путем сближения этих двух секторов. Это сделает доступ к рынку более доступным для инвесторов со всего мира.

В текущих макроэкономических условиях, когда индекс потребительских цен в США (ИПЦ) фиксирует рекордный за несколько десятилетий максимум, что свидетельствует о устойчивой инфляции, способность инвестора получать доход будет иметь решающее значение. NFT Landshare Real Estate открыли двери для объединения цифрового и физического мира.

Максимизируйте свои вознаграждения с NFT от Landshare Real Estate

Инвестиции в Landshare могут стоить вам всего 50 долларов, используя блокчейн, вы можете получить доступ к собственности через дробные инвестиции в недвижимость. Другими словами, вам не нужно рисковать миллионами на одном объекте недвижимости, инвесторы могут диверсифицировать свой портфель недвижимости и владеть частью нескольких реальных активов на блокчейне.

Кроме того, доходность NFT Landshare Real Estate может быть объединена с их моделью Play-to-Earn. Это позволит пользователям генерировать токены LAND, которые можно умножать, обновляя цифровую собственность с помощью ресурсов, предоставляемых экосистемой Landshare.

Модель Play-to-Earn (P2E) будет поддерживать эту функцию, подобную реальной. Таким образом, владелец может получить больше дохода от улучшения и владения хорошей собственностью. P2E стимулирует их к этому.

Модель будет следовать за популярными конструкторами игр и менеджерами, такими как The Sims. Это потребует от владельцев использования ограниченных ресурсов для производства, ремонта или обновления своей собственности и увеличения производства токенов LAND.

Экосистема Landshare будет иметь свои собственные объекты, которые будут производить ресурсы, лесопилку, кирпичный завод, бетонный завод и многое другое. Это будет способствовать переносу физического в цифровой мир и поможет владельцам оставаться на ногах, чтобы получать больше вознаграждений.

Источник