Фонд VeChain и Ultimate Fighting Championship (UFC) объявили о многолетнем маркетинговом сотрудничестве. Партнеры утверждают, что сделка является «первой в своем роде», направленной на «раскрытие маркетинговых возможностей» для организации, основанной на блокчейне, и организации смешанных единоборств.

В этом смысле VeChain Foundation будет иметь «беспрецедентный уровень интеграции с ключевыми активами UFC». Это будет включать в себя прямые трансляции, функции трансляции, продвижение на арене и оригинальный контент, зарезервированный только для распространения UFC.

Данные, предоставленные UFC, утверждают, что более 900 миллионов домохозяйств в 175 странах участвуют в соревнованиях по смешанным единоборствам. Если только 1% из этих чисел решит войти в экосистему VeChain (VET), сеть увидит огромный всплеск уровней внедрения.

Соучредитель и генеральный директор VeChain Санни Лу рассказал о партнерстве следующее:

Это исторический момент, когда VeChain, публичный блокчейн уровня 1, получивший наибольшее распространение на предприятиях, объединяет усилия с самым быстрорастущим видом спорта, чтобы повысить осведомленность о том, что технология блокчейн имеет решающее значение для достижения основных глобальных целей, таких как устойчивость. Это только начало многолетних отношений с UFC, и мы очень надеемся изменить мир вместе.

Пол Асенсио, старший вице-президент UFC по глобальному партнерству, признал роль VeChain в криптопространстве и выразил свое волнение по поводу того, что они стали крупным партнером UFC. Асенсио добавил:

Мы гордимся тем, что опыт VeChain в использовании реальных блокчейн-приложений для помощи государственному и частному секторам в достижении целей по снижению уровня выбросов углерода — это усилия, которые мы поддерживаем. Мы рассчитываем на сотрудничество с VeChain, чтобы использовать всемирную популярность UFC для продвижения положительного сообщения о том, что технология блокчейна может использоваться для защиты окружающей среды для будущих поколений.

Как VeChain выиграет от сделки с UFC

Согласно релизу, VeChain будет владеть титулом официального рейтинга бойцов UFC, это предназначено для обеспечения видимости блокчейна и привлечения большего числа пользователей в сеть. Рейтинг будет называться «Рейтинг UFC на базе VeChain».

Сотрудничество также обеспечит присутствие бренда VeChain в октагоне UFC на всех его мероприятиях. Видимость будет распространяться на мероприятия с оплатой за просмотр, цифровую платформу UFC, платформу социальных сетей и мероприятия на местах.

UFC и некоммерческая организация, основанная на блокчейне, будут сотрудничать для создания уникального контента и развития корпоративной деятельности. Спортсмены UFC получат финансовые стимулы для того, чтобы выступать в качестве послов VeChain и еще больше повысить узнаваемость сети и потенциальные уровни внедрения.

Партнерство дебютирует в следующую субботу, 11 июня, в матче Тейшейра против Прохазки на крытом стадионе Сингапура.

Мы с нетерпением ждем возможности работать с @ufc в ближайшие годы и помочь миру открыть для себя силу публичного #блокчейна для инициатив #Управление выбросами углерода, #Устойчивое развитие, #ЦУР и многое другое. #VeChain произведет революцию в мировой экономике. https://t.co/3O4BvO3rAs $VET

— Фонд VeChain (@vechainofficial) 9 июня 2022 г.

На момент написания статьи цена VET, похоже, слегка отреагировала на новости, поскольку на 4-часовом графике она зафиксировала прибыль в размере 3%.

Цена VET движется в боковом направлении, но на 4-часовом графике в последнее время наблюдается некоторый рост. Источник: VETUSDT Tradingview
Цена VET движется в боковом направлении, но на 4-часовом графике в последнее время наблюдается некоторый рост. Источник: VETUSDT Tradingview

Источник