В нескольких экономических спадах и медвежьих рынках Gold оказалось убежищем для инвесторов по всему миру, причем многие трейдеры и инвесторы предпочитают инвестировать в него, чтобы защитить свой капитал от амортизации стоимости, что происходит от инфляции, что вызывает повышение общих цен.

Поскольку цены на золото связаны с стоимостью в долларах США из-за того, что золото, где содержатся в долларах, более сильные доллары США снижают цену золота и более контролируемой. Более слабая доллар США приводит к повышению цены на золото из -за растущего спроса. В конечном итоге это означает, что больше золота может быть приобретено, когда доллар более уязвим, защищает инвесторов от экономических событий, таких как девальвация валюты, и обеспечивает сеть безопасности в периоды политической нестабильности.

Золото приобрело популярность за способность быть хеджированием инфляции, когда правительства пытались защитить свою экономику, как в 1879 году, когда США представили золотой стандарт, который начал поддерживать доллар США с фактическим золотом для борьбы с инфляцией, и в 1971 году президент Никсон решил Завершите золотой стандарт, чтобы добиться лучшего контроля над преобразованием золота в голд и улучшит инфляцию.

Несмотря на то, что активы стали популярным для многих инвесторов, которые хотят хеджировать от инфляции из-за очевидного низкого риска ценовых аварий, одно исследование, проведенное в университете Дьюка век. Выяснилось, что более короткие инвестиции имели более значительные колебания, которые не гарантировали прибыли для инвесторов.

Несмотря на его полезность, инвесторы должны знать, что многие компании по добыче золота не увенчались успехом из-за высоких накладных расходов, долга, финансов, отсутствия контроля над ценами на товары и несоблюдение. Инвесторы, которые хотят попасть в криптовалюты, поддерживаемые золотом, иногда терпят неудачу, потому что они не могут создавать коммерческую ценность и не поддерживать ее.

Одной из компании, пытающейся предоставить решение этой проблемы, является Zambesi Gold, процветающий бизнес, целью которого является руководство переходом в горнодобывающие активы, ставшие полностью поддерживаемыми цифровыми активами. Самопровозглашен в своем документе в своем документе как «поддержанный реальным золотом, реальными людьми и реальными операциями по добыче полезных ископаемых в сочетании с реальной ценностью»,-полагает, что текущие проблемы в инвестициях в золото существуют из-за того, что компании, имеющие «отсутствие бизнес-плана, который руководит к меньшему интересу и производительности ".

Чтобы решить эти проблемы, соглашение между токеном Zambesi и его инвесторами гарантирует, что дробное кредитование не произойдет. «Количество токенов будет фиксировано, предотвращая инфляцию; поэтому стоимость токена будет увеличиваться независимо от спроса на токен или цену на золото, а количество золотой поддержки для каждого токена будет увеличиваться каждый месяц».

Компания считает, что каждый актив должен способствовать прибыльности бизнеса и не субсидировать другие активы для снижения стоимости долга. Это делает это, позволяя владельцам токенов быть бенефициарами Золотого трастового фонда. В этом хранилище физическое слитки сохраняется.

«Золотой стандарт Zambesi - это денежная система, поддерживаемая стоимостью физического золота, с токеном проекта, точно так же, как золото, совершенно делится, с исторической и неотъемлемой ценностью, спроецируемой на будущее». Внедряя эту структуру, держатели токенов Zambesi гарантируются, что их инвестиции в золото всегда будут увеличиваться в количестве и стоимости.

На сегодняшнем медвежьем рынке инвесторы постоянно ищут способы хеджировать свои портфели против инфляции. Хотя золото, как было доказано, является убежищем для инвесторов, оно все еще не без риска, и многие инвестиции могут потребоваться длительные периоды, чтобы обеспечить прибыль. Тем не менее, новички, такие как Zambesi Gold, нарушают это пространство, что позволяет инвесторам еще более безопасный и надежный способ инвестировать в золото, используя криптовалюту. Чтобы узнать больше об этом захватывающем новом проекте, отправляйтесь на веб -сайт Zambesi Gold сегодня.

Источник