В честь 5-й годовщины Kucoin, Kucoin Community Chain (KCC) совместно с Kucoin Wallet и Windvane проводят акцию KCC Beowulf.

KCC Beowulf - это 7-недельная интерактивная кампания. В мероприятии приняли участие более 20 проектов и протоколов, развернутых на KCC, включая децентрализованные биржи (DEX), протоколы кредитования, кошельки, межцепочечные мосты и т.д. Пользователи будут рассматриваться как претенденты и чеканить один начальный символ NFT. Затем они пройдут 4 раунда заданий по взаимодействию с проектом Web3. В финальной части претенденты должны создать одну финальную фотографию профиля (PFP) NFT и выбрать сторону двух сторон. Кроме того, во время 5-й годовщины KuCoin, пользователи KuCoin, участвующие в кампании KCC Beowulf, получат ограниченные NFT airdrops, а также новые пользователи, которые не взаимодействовали на KCC, получат преимущества для новичков.

Джонни Лю, генеральный директор KuCoin, сказал в открытом письме по случаю 5-й годовщины: "KuCoin активно идет по пути децентрализации".  Как основная кампания Web3 в рамках 5-й годовщины KuCoin, мероприятие KCC Beowulf является не только проявлением темы "Перемены происходят", но и демонстрацией приверженности KuCoin дальнейшему развитию экосистемы web3, возглавляемой KCC.

Запуск Wonderland, KuCoin Wallet, Windvane и других продуктов обогащает экосистему Web3 KuCoin. KCC, как незаменимая инфраструктура KuCoin для изучения web3, также накопила много ресурсов с устойчивым и органическим ростом. Например, общая стоимость блокировки (TVL) KCC превысила 50 миллионов долларов, а накопленное количество транзакций составляет более 16 миллионов; на данный момент более 80 проектов были успешно развернуты на KCC.

Леандр, основной член фонда KCC GoDAO, сказал: "Принимая 5-летие KuCoin как возможность, кампания KCC Beowulf является мостом между Cex (централизованной биржей) и DEX (децентрализованной биржей), что может помочь DApps на KCC точно захватить потенциальных пользователей. Кроме того, пользователи Cex могут ознакомиться с проектами web3 за одну остановку. Благодаря совместному развитию Cex и DEX мы надеемся предоставить пользователям больше возможностей для криптоинвестирования".

Сейчас началась кампания KCC Beowulf, и пользователи могут посетить официальный сайт KuCoin 5th Anniversary, чтобы принять в ней участие. Участвуя в KCC Beowulf, пользователь не только получит шанс майнить эксклюзивную PFP (Profile Picture) NFT и выиграть $100 000 токенов в рамках кампании web3, но и разделить призовой фонд KuCoin 5th Anniversary в размере миллиона долларов.

О ККК

KCC - это проект публичной цепочки, инициированный и созданный сообществом разработчиков KCS и KuCoin, направленный на решение проблемы задержки сети и высоких сборов за газ в сети Ethereum. KCC основан на Ethereum и совместим с виртуальной машиной Ethereum и смарт-контрактами, чтобы предоставить пользователям и разработчикам сообщества более скоростной, удобный и недорогой опыт работы с блокчейном.

Посетите сайт KCC.io, чтобы узнать больше.

Источник