Kishimoto Inu находится на ранних стадиях выпуска первой в мире торговой площадки 3D NFT, выводящей пространство NFT на новый уровень.

В 2021 году невзаимозаменяемые токены покорили мир, поскольку ранее оклеветанный сектор рынка криптовалют привлек внимание основных новостных агентств, знаменитостей и всемирно признанных брендов, которые стремились как можно раньше присоединиться к этой многомиллиардной тенденции.

По мере того, как качество проектов NFT развивалось от простых пиксельных изображений до чрезвычайно подробных уникальных цифровых активов, которые позволяют их владельцам выражать свою внутреннюю природу, то же самое должно происходить и с базовой архитектурой, позволяющей покупать и продавать эти уникальные моменты времени. любой, у кого есть подключение к интернету.

Именно в этом ключе команда Kishimoto Inu, проекта, целью которого является стать центром всего аниме на блокчейне, решила создать первую в своем роде торговую площадку 3D NFT, которая изменит не- пространство взаимозаменяемых токенов, которое мы знаем.

Приверженность команды Kishimoto продвижению разработки проекта, чтобы идти в ногу с последними тенденциями в экосистеме блокчейна, была продемонстрирована объявлением о предстоящем запуске токена управления Katsumi и KishiSwap 2.0, и его работа по созданию рынка 3D NFT уверена. чтобы подать пример, который все другие торговые площадки NFT будут стремиться превзойти.

Экосистема Kishimoto NFT уже хорошо зарекомендовала себя: на популярном рынке OpenSea представлено 10 000 уникальных предметов, включая популярные Kishi Ninja NFT, которые вскоре будут полезны в игре «играй, чтобы заработать», которая в настоящее время находится на ранних стадиях разработки.

Ранние пользователи уникальных NFT Kisimoto, таких как Kishi Ninjas, также получат дополнительные льготы, конкурсы и неожиданные сюрпризы в будущем по мере расширения экосистемы Kishimoto Inu.

Как только грядущий KishiSwap 2.0 будет полностью запущен, члены сообщества Kishimoto получат простой способ создать свои собственные NFT, которые можно будет продать на бирже или однажды выставить в музейной обстановке на рынке Kishimoto 3D NFT.

Ни одна другая платформа, ориентированная на аниме или в целом NFT, не зашла так далеко, как Кишимото должен развивать и развивать индустрию в целом, и текущие планы — это лишь верхушка айсберга того, что проект приготовил для будущего. будущее.

Амбициозная дорожная карта для Kishimoto подробно описывает выпуск первого в своем роде токена DAO с активным сжиганием для сообщества Kishimoto, KishiSwap 2.0 и 3D NFT Marketplace в первом квартале 2022 года, и команда находится на пути к достижению своих целей в только первый месяц нового года.

Помимо создания экосистемы Kishimoto, разработчики проекта также усердно работали над установлением мостов к некоторым из самых популярных сетей блокчейнов в экосистеме, включая FANTOM, Avalanche и Binance Smart Chain, что означает, что Kishimoto можно продавать и хранить в многоцепочечная среда, в которой пользователи могут найти лучшую комиссию за транзакции и время обработки.

Кроме того, Katsumi (токен управления Kishimoto) также должен быть запущен в ближайшие недели. Катсуми принесет пользу держателям Kishimoto, активно сжигая токены Kishimoto. «Активное сжигание» Катсуми не только увеличит стоимость Kishimoto за счет покупки токенов, но также уменьшит предложение в обращении, увеличивая дефицит для более высокого спроса на токен Kishimoto. Katsumi станет первым токеном, реализующим этот «активный прожиг», и создателем токенов управления криптовалютой, которые будут выпущены в будущем.

Благодаря поддержке нескольких цепей и расширенному трехмерному интерфейсу, который обеспечивает среду следующего уровня для просмотра и оценки аниме NFT на блокчейне, 3D-маркет Kishimoto обязательно оставит свой след и установит стандарт для всех проектов NFT для моделирования. или попытаться победить в не столь отдаленном будущем.

Источник