В теме в Твиттере от 25 февраля специалист по психометрическому улучшению Нансена Эндрю Турман Эндрю Турман подчеркнул торговую деятельность в течение предыдущих двух дней и отметил, что его «вероятно, самый большой свалку NFT за всю историю».

Основное мероприятие по продажам включало 90 скучных Ape Yacht Club (BAYC) NFTs, 191 Mutant Ape Yacht Club (Mayc) NFTs и 308 других NFTs, и это некоторые из них.

Согласно данным Нансена, невидимый токен (NFT) кит Джеффри Хванг, известный как маки Большой Брат - сбросил 1010 токенов в общей сложности 11680 эфира (ETH) или 18,6 млн. Долл. США за 48 часов.

В том, что, вероятно, самая большая свалка NFT за последние 48 часов Machi продал 1010 NFT, включая:
- 90 Bayc для 5707 ETH
- 191 Mayc для 3091 ETH
- 112 Азуки для 1644 года ETH
- 308 Другое природ для 582 ETH

Но он не регистрирует большую прибыль для этих коллекций. Почему? pic.Twitter.com/4nymf3gzuy

- Эндрю Т (@blockanalia) 24 февраля 2023 г.

Примечательно, однако, что Мачи Большой Брат (Маки) быстро выкупил 991 NFT после свалки, с теоретизированием Турмана, которая может стать игрой, чтобы либо забронировать некоторую прибыль, а также провести «одну большую сделку по стирке, чтобы получить огромную прибыль для размытия воздушных средств», либо «Довольно обнаженные рыночные манипуляции».

Как сообщается, Machi является одним из крупнейших приемников Airdrop Blur Token Airdrop от Upstart NFT Marketplace Blur, который недавно выгнал OpenSea, чтобы стать высшей платформой NFT с точки зрения объема торгов.

14 февраля проект начал выключать свой первый раунд воздушных кадров сообществу, с количеством токенов с воздушным потоком в зависимости от уровня взаимодействия с платформой и активности на основе NFT на основе Ethereum.

17 февраля платформа аналитики блокчейна Arkham Intel указала, что Мачи получила 1,8 миллиона токенов размытия и обналичила все это за 1,3 миллиона долларов.

Мачи в настоящее время не имеет никакого размытия в $ - как и другие, он продал все это.

В общей сложности он получил 1,3 млн долларов за свои 1,8 -миллионные токены размытия, продавая по средней цене 0,707 долл. США.

Ему потребовалось 38 отдельных транзакций, чтобы полностью продать его $ Blur! pic.twitter.com/nhjpgk1uff

- Аркхэм (@arkhamintel) 16 февраля 2023 г.

Таким образом, Мачи может забить некоторые свежие токены размытия в следующем раунде, увеличив торговую деятельность NFT, в то время как другие киты могут также стремиться сделать то же самое.

Глядя на цены на пол лучших коллекций, которые изначально сбросил Мачи, BAYC, MAYC и другие DEED NFT видели, что их цены упали на 7,77%, 9,2% и 8,16% за последние 24 часа, согласно данным NFT Price Floor.

«Один человек к поиску воздушной среды разрушает некоторые рынки», - отметил Турман в последующем посте.

FWIW моя теория «частично денежного», похоже, не отголоживается - он не послал ничего в Binance за некоторое время pic.twitter.com/fbbbsrzjhd

- Эндрю Т (@blockanalia) 25 февраля 2023 г.

По данным CoinGecko, на момент написания цена за последние семь дней Blur стоит на 0,79 доллара, а цена снижается на 17,7%.

22 февраля команда Blur написала в Твиттере, что вскоре проект будет вызорить токены на 300 миллионов долларов во втором раунде или «второй сезон».

Источник