Аналитики CryptoSlate изучили кошельки Ethereum (ETH) всех размеров, чтобы показать, что большинство категорий зафиксировали экспоненциальный рост в течение ноября.

Крабы

Инвесторы, держащие до 10 ETH, называются «крабами». В таблице ниже показано число этих инвесторов с января 2018 года с синей линией.

Eth Crab адреса
Eth Crab адреса

Количество крабов зафиксировало постоянное увеличение между началом 2020 года и май 2021 года. Несмотря на то, что с тех пор оно зафиксировало небольшое уменьшение, существует приблизительно 1,4 миллиона адресов, которые содержатся от одного до десяти ETH.

Оранжевые области представляют скорость роста адресов крабов. Диаграмма показывает, что его темпы роста были значительно выше в ноябре 2022 года. Последний раз темпы роста зарегистрировались, что такие высокие объемы были в январе 2018 года.

Рыбы

Адреса, которые содержат от 10 до 100 ETH, называются «рыбой». На приведенной ниже графике количество рыбных адресов представлено с апельсиновой линией, в то время как их темпы роста отражаются с бирюзовыми районами.
Eth Fish Adders
Eth Fish Adders
Согласно данным, в настоящее время в экосистеме насчитывается около 300 000 адресов рыб. Их числа были устойчивым увеличением с середины 2017 года, но по состоянию на ноябрь они вспыхнули.
Их темпы роста также выросли до впечатляющих уровней в течение ноября, что ознаменовало второй самый первый период роста с середины 2017 года.

Акулы

Термин «акулы», с другой стороны, используется здесь для обозначения инвесторов с 100 до 1000 ETH.
Согласно апельсиновой линии, которая показывает количество адресов акул, в настоящее время насчитывается около 41 000 кошельков, которые содержат от 100 до 1000 ETH.
Эта -акула адреса
Эта -акула адреса
Подобно рыбе, акулы также находятся на растущей траектории с середины 2017 года. Их рост остановился только на короткое время в течение первой половины 2021 года. Их темпы роста, зарегистрированные в ноябре, являются самыми высокими, поскольку всплеск по количеству адресов акул в середине 2020 года.

Мега киты

«Мега -киты» представляют собой кошельки с более чем 10 000 ETH, а их темпы роста также показывают параллелизм с крабами, рыбой и акулами.
Приведенная ниже диаграмма представляет количество адресов мега -китов с синей линией, демонстрируя их скорость роста с темно -красными областями.
Эт мега -адреса
Эт мега -адреса
Согласно графику, количество адресов мега-китов в настоящее время составляет около 1200, что отмечает наиболее значительное накопление с середины 2021 года.

Источник