Компания Kiln, ведущий поставщик продуктов для колки, получила 17 миллионов евро в результате раунда финансирования. 

С помощью этих средств известная компания намерена расширить свой охват рынка для широких пользователей, о чем говорится в пресс-релизе, предоставленном CryptoSlate.

В раунде финансирования приняли участие такие известные фирмы, как ConsenSys, Kraken Ventures, GSR, Leadblock partners, Sparkle Ventures XBTO, 3KVC, Blue Yard Capital, SV Angel и Alven. 

Усилия компании Kiln по расширению своих услуг и привлечению большего числа пользователей 

С полученными средствами Kiln будет изобретать новые услуги, которые помогут инвесторам размещать свои активы в кошельках, хранилищах и на биржах по своему выбору. Кроме того, компания намерена закрепить свое доминирующее присутствие в секторе ставок, заняв выгодную позицию для развития отрасли.

В последнее время компания Kiln с оптимизмом смотрит на то, что рынок стейкинга растет быстрыми темпами, что увеличивает потребность в продвижении своих услуг. Кроме того, для компании на первом месте стоит удовлетворение потребностей клиентов, поэтому Kiln стремится расширить спектр своих услуг за пределы запуска валидаторов, чтобы удовлетворить запросы клиентов. 

Ранее компания Kiln занималась многочисленными инновациями, разработанными специально для инвесторов и предлагающими им лучшие варианты ставок со здоровыми стимулами. Недавно компания представила ставку на Ethereum на Ledger Live.

🙌 Мы рады объявить о выпуске Ethereum native staking в Ledger Live, powered by Kiln!

⛓️ Теперь пользователи Ledger Live могут участвовать в обеспечении безопасности Ethereum и получать за это вознаграждение.

🙏 Спасибо @Ledger за доверие! https://t.co/mxIyrOtsRx

- Kiln 🧱🔥 (@Kiln_finance) 17 ноября 2022 г.

Растущий спрос на варианты ставок ETH на преимущественно аппаратных кошельках после завершения слияния Ethereum также побудил компанию Kiln разработать это решение.

В рамках своих усилий по развитию прибыльных и бесперебойных услуг кол, компания Kiln расширила штат сотрудников для привлечения квалифицированных специалистов. В настоящее время под управлением компании Kiln находится более 500 миллионов долларов США активов, на которые делаются ставки. 

Реакция членов высшего руководства 

Видные руководители компании Kiln и инвестиционных предприятий, участвующих в раунде, отреагировали на это событие.

Бенуа Боск, руководитель отдела продуктов GSR Global, сказал, что миссии их компании полностью совпадают, поскольку они использовали инфраструктуру Kiln, чтобы сделать ставку на казначейство и помочь клиентам в будущем.

"Мы рады возможности принять участие в следующем этапе развития Kiln и внести свой вклад в то, чтобы сделать стакинг проще и доступнее для всех", - добавил Боск.

Кроме того, Резсо Сабо, партнер Illuminate Financial, считает, что команда Kiln продемонстрировала свою способность создавать ключевую инфраструктуру, необходимую как для цифровых активов, так и для родных учреждений.

"Мы рады сотрудничать с такой высококлассной командой, которая стремится поднять планку в области инфраструктуры B2B для всей экосистемы", - сказал Сабо.

Сумен Датта
Журналист в CryptoSlate

Сумен - увлеченный исследователь и писатель в области криптовалют, DeFi, NFTs и проектов GameFi.

Ознакомьтесь с нашим последним отчетом о состоянии рынка

Источник