ARK Invest, возглавляемая Кэти Вуд, заключила партнерство с Eaglebrook Advisors, чтобы предложить стратегии ARK Cryptocurrency и ARK Cryptoasset в качестве отдельно управляемого счета (SMA) для финансовых консультантов и управляющих состоянием.

С 2015 года ARK Invest занимается инвестициями в криптоакции и ценные бумаги. Через биржевые фонды ARK Exchange Traded Funds (ETF) инвестиционный советник предоставил инвесторам возможность инвестировать в криптоактивы.

Eaglebrook предлагает управляющим и консультантам счета с раздельным управлением (SMA), позволяющие напрямую работать с цифровыми активами от имени своих клиентов.

Генеральный директор ARK Кэти Вуд сказала, что партнерство с Eaglebrook представит новый класс активов в индустрии управления благосостоянием.

Она добавила, что::

"Стратегии будут представлять собой отдельно управляемые счета (SMA), разработанные для удовлетворения потребностей финансовых консультантов, управляющих состоянием и их клиентов, предлагая прямое владение, низкие минимальные ставки и интеграцию портфельной отчетности среди прочих преимуществ".

Криптографические стратегии ARK приходят к управляющим благосостоянием

Крипто-стратегии ARK разработаны для использования обещания блокчейна произвести революцию в деньгах, финансах и интернете.

Криптовалютная стратегия ARK - это портфель с высокой степенью убежденности, который инвестирует в основном в биткоин (BTC) и Ethereum (ETH). Стратегия стремится извлечь выгоду из денежной революции, поскольку ожидается, что эти два основных актива не будут коррелировать с другими классами активов или традиционными системами в долгосрочной перспективе.

С другой стороны, стратегия ARK Cryptoasset Strategy будет инвестировать только в 10-20 лучших монет, которые, по мнению ARK, обладают потенциалом для финансовых и интернет-революций. Активы будут отобраны среди сетей смарт-контрактов, децентрализованных финансов, Web3, а также инфраструктурных и масштабных решений.

Несмотря на то, что мировой рынок криптовалют потерял более 2 триллионов долларов с момента своего пика в ноябре 2021 года, аналитик криптоактивов ARK Invest Яссине Эльманджра считает, что пришло время для инвесторов войти на рынок, используя криптостратегии ARK.

"Мы рады предложить консультантам активно управляемые крипто-стратегии в период, когда, по нашему мнению, спекулятивное поведение в значительной степени угасло. Мы считаем, что это представляет собой привлекательную точку входа для инвесторов".

Кристиан Нвободо
Журналист в CryptoSlate

Кристиан - крипто-любопытный ботаник, который любит исследовать, как протоколы работают под капотом. Кристиан интересуется исследованием протоколов DeFi, экономикой токенов и аналитикой на цепочке.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $939.72B 24H Vol. $57.01B BTC Цена $19,552 ETH Цена $1,318 BTC Dom. 39,8% ETH Дом. 17,2% Ведущий сектор (24H) Кибербезопасность (11%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последнее видео

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник