Крупнейшая в Восточной Европе криптобиржа Zonda объявляет о расширении своей деятельности в Дании, предоставляя пользователям возможность торговать, покупать и держать на бирже более 60+ криптоактивов.

Одна из крупнейших торговых криптовалютных платформ в Восточной и Центральной Европе, Zonda объявила о своем расширении в Дании, продолжая завоевывать континент. Расширение в Копенгаген направлено на то, чтобы обеспечить более близкое, лучшее и эффективное корпоративное местоположение для разработчиков компании, открывая новый путь к достижению видения и целей компании.

Объявленный в среду, вновь открытый офис демонстрирует амбиции Zonda стать синонимом криптовалют в Северной Европе, в попытке стимулировать принятие криптовалют на континенте, как это произошло в Восточной и Центральной Европе. Офис, расположенный в центре Копенгагена, будет поддерживать разработчиков, работающих с техническим директором Zonda, Якобом Лундквистом, над созданием технических и фундаментальных возможностей Zonda.

"Работая техническим директором, очень важно иметь выделенный офис, где я могу тесно сотрудничать с нашими квалифицированными сотрудниками, особенно когда так много работы сегодня выполняется удаленно", - сказал Якоб Лундквист. "Наш современный, полностью оборудованный офис - идеальное место для того, чтобы сосредоточиться на продвижении технологических устремлений Zonda и разработке инструментов, необходимых для конкуренции на мировой арене".

Биржа работает с первых дней появления криптовалют в 2014 году, предлагая одну из крупнейших инвестиционных платформ для цифровых активов в этой части континента, и за это время ее пользовательская база выросла до более чем 1 миллиона трейдеров. Кроме того, биржа имеет лицензию Финансового разведывательного управления (FIU) и надежные процедуры по борьбе с отмыванием денег, что гарантирует полную безопасность доверия и средств трейдеров и соответствие жестким финансовым законам Европы.

Трейдеры на платформе могут обменивать, покупать и продавать более 60+ пар криптоактивов, используя фиатные валюты (EUR, USD, GBP и PLN), стейблкоины (USDT и USDC), BTC и ETH. Кроме того, Zonda создала платформу, которая предлагает своим пользователям простые интуитивные инструменты, образовательные программы и нормативно-правовую базу, которые помогут им уверенно торговать и тратить с позиции силы.

Являясь одной из самых хорошо регулируемых бирж в Европе, как институциональные, так и розничные пользователи могут пользоваться высокотехнологичными возможностями платформы, облегчающими их торговый путь. Кроме того, платформа предлагает клиентам приложение ZondaPay для осуществления платежей с использованием криптовалют и образовательную программу через Академию Zonda. В центре внимания новых разработок - безопасность и защита клиентов, а также квалифицированная техническая команда, которая будет работать из недавно открытого датского офиса, что сделает ее одной из лучших криптобирж в Европе.

Наконец, офис в Дании - это первый шаг в планах расширения Zonda: недавно биржа вышла на рынок Италии и уже получила разрешение регулятора на работу в дружественной к биткоинам Канаде. В ближайшие месяцы биржа также планирует выйти на рынки Великобритании и Швейцарии, как только получит необходимые лицензии.

 Изображение torben7400 с сайта Pixabay

Источник