На этой неделе в программе "The Market Report" эксперты-резиденты Cointelegraph обсуждают, почему криптовалютный рынок падает после слияния Ethereum и почему медведи побеждают.

Для начала мы проанализировали последние новости на рынках на этой неделе.

Самое большое повышение ставки ФРС за 40 лет? 5 новостей о биткоине на этой неделе. Биткоину (BTC) предстоит еще одна неделя "огромных" макроэкономических анонсов после самого низкого недельного закрытия с июля. Главным событием недели станет решение Федеральной резервной системы США по ключевым процентным ставкам. Как отреагирует рынок после объявления о новом повышении ставок, есть ли надежда на скачок, или мы продолжим нисходящую траекторию? Станет ли биткоин стоимостью $18K новой нормой? Когда мы можем ожидать настоящего дна? Мы также обсудим Dxy и Ethereum после слияния. Здесь есть много интересного, так что оставайтесь с нами, чтобы получить всю самую свежую информацию.

Соучредитель компании Terra До Квон говорит, что он не "в бегах". До Квон не сообщил о своем местонахождении в серии твитов в ответ на заявления о том, что он бежал из Сингапура после того, как в среду был выдан ордер на арест. Каков будет окончательный итог всего этого фиаско? Возможно ли, чтобы все заинтересованные стороны пришли к выводу, что все довольны и справедливость восторжествовала? Выскажите свое мнение по этому вопросу в разделе комментариев прямого эфира, и мы поприветствуем вас в прямом эфире!

160 млн долларов украдены у криптовалютного маркет-мейкера Wintermute. Wintermute, криптовалютный маркет-мейкер, базирующийся в Великобритании, стал последней жертвой взлома децентрализованных финансов (DeFi), потеряв около 160 миллионов долларов, по словам Евгения Гаевого, основателя и генерального директора компании. Еще один день, еще один взлом в мире криптовалют. Мы расскажем вам обо всех подробностях и будем держать вас в курсе того, что именно произошло, чтобы вы были в курсе событий.

Майкл Сейлор не может остановиться: MicroStrategy теперь владеет 130 000 Bitcoin. MicroStrategy теперь владеет 0,62% всех Биткойнов (BTC), которые когда-либо будут добыты. Исполнительный председатель компании Майкл Сейлор объявил, что компания купила еще 301 BTC на сумму около 6 миллионов долларов по средней цене 19 851 доллар за BTC. Что вы думаете о последнем шаге Майкла Сейлора и что бы вы сделали, если бы у вас было 6,0 миллионов долларов наличными? Дайте нам знать в разделе комментариев нашей прямой трансляции на YouTube.

На этой неделе у нас есть кое-что новое и свежее для наших зрителей. Наш собственный Рэй Салмонд присоединится к нам и приведет с собой двух специальных гостей - Джо Бернетта, главного аналитика Blockware Solutions, и Пьера Рошара, вице-президента по исследованиям RIOT. Оба они являются авторами доклада о комиссиях за транзакции Биткойн, безопасности сети и о том, как атаки на сеть Биткойн могут быть успешными или нет. К ним присоединится один из наших любимых экспертов Марсель Печман. Это будет увлекательная и глубокая беседа о майнинге и безопасности биткоина, которую вы не захотите пропустить. Вы даже сможете задать нашим гостям свои вопросы в разделе чата прямой трансляции на YouTube.

На очереди - новый сегмент под названием "Быстрые советы по криптовалютам", цель которого - дать новичкам в криптоиндустрии быстрые и простые советы, чтобы получить максимальную отдачу от своего опыта. Совет этой недели: скальпинг.

Наконец, мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят быть на шаг впереди рынка. С помощью Cointelegraph Markets Pro аналитики определили два альткоина, которые выделились на этой неделе: Pangolins PNG и Rari Governance Tokens RGT.

У вас есть вопрос о монете или теме, которая здесь не освещена? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату на YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит месячную подписку на Markets Pro стоимостью $100.

Отчет о рынке транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 ET (16:00 UTC), поэтому обязательно зайдите на страницу Cointelegraph на YouTube и нажмите кнопки "нравится" и "подписаться" для получения всех наших будущих видео и обновлений.

Источник