Децентрализация, по своей сути, есть и всегда была революцией в деньгах и культуре, инициируемой сообществом, и криптовалюта была ключевым игроком в этом движении. После появления криптовалюты Dogecoin стал мемной монетой исключительно для того, чтобы высмеивать инвесторов, которые купили криптовалюту, несмотря на непонимание концепции. По иронии судьбы, Dogecoin стал одной из самых ценных монет с точки зрения рыночной капитализации.

Как только Dogecoin стал тенденцией, он быстро распространился в популярной культуре, и благодаря его широкому успеху было создано несколько токенов, основанных на породах собак, в том числе Shiba Inu, Baby Shiba Inu и Floki Inu, названных в честь питомца Элона Маска.

Dogecoin в настоящее время принимается в качестве формы оплаты на Coinbase Commerce, прокладывая путь к обычной полезности, а с ростом и развитием Metaverse пользователи уже могут использовать несколько криптовалют, включая мем-монеты, в качестве оплаты в различных экосистемах. Благодаря силе искусственного интеллекта монеты-мемы наконец-то ожили.

Относительный новичок в космосе Китти Ину ($KITTY) выплеснулась на сцену с Fair Launch 24 октября 2021 года. Воспользовавшись повальным увлечением собачьей тематикой, очаровательный мем Китти Ину представляет собой кошку, замаскированную в собачий костюм, по-видимому, поэтому она может бегать с большими собаками. Команда Kitty Inu, возглавляемая женщинами, состоит из опытных профессионалов отрасли, которые, не теряя времени, изложили свое видение и приступили к реализации некоторых серьезно амбициозных проектов, особенно с учетом текущего статуса проекта.

Токен $kitty станет собственной валютой гоночной игры KittyKart, основанной на NFT, Free-to-Play и Play-to-Eear, построенной на блокчейне Ethereum, где игроки участвуют в гонках на картах, чтобы «майнить» активы NFT. Благодаря продолжению игрового процесса добытые активы NFT будут давать либо преимущества в наборе навыков, либо улучшения внешнего вида. Активы можно будет «добывать» (зарабатывать) в процессе игры или покупать и продавать на вторичном рынке через внутриигровой рынок. Судя по предварительному трейлеру на веб-сайте Kitty Inu, KittyKart будет красочной, серьезной и веселой, вдохновленной такими прошлыми фаворитами, как Mario Kart и Crash Bandicoot. Еще больше расширяя привлекательность игры, Team Kitty приобретает популярные NFT, такие как Bored Ape, Deadfellaz и Rumblekong и многие другие, для использования в игре с персонажами, которые будут включать более широкое сообщество. Бета-версия Kitty Kart ожидается примерно в конце января или начале февраля 2022 года.

Китти Ину также сотрудничает с The Culture DAO ($CULTUR), децентрализованной гильдией разработчиков Web3 Pixar и виртуальных существ, основанной лауреатом премии «Эмми» Эдвардом Саатчи (основателем Fable Studios и соучредителем студии Oculus VR story) и разработчиком блокчейна. Анна Невисон, MS помочь в разработке виртуального существа с искусственным интеллектом Китти. ИИ Китти использовала массив данных из таких источников, как новости и мировые события, города, сообщества, социальные сети, анализ лица и тенденции Google, чтобы научить ее чувствовать. Намерение состоит в том, чтобы ИИ Китти проявляла эмпатию в разных масштабах, собирая данные от сообществ, которые ее усыновили, и после усовершенствования в метавселенной она нашла бы место в общественных местах IRL.

Продолжая использовать свой токен, Team Kitty Inu также недавно заключила партнерское соглашение с Shopping.io, где держатели, не являющиеся американскими, могут использовать свои токены Kitty для покупок в крупных интернет-магазинах. Они также наняли внешнего юрисконсульта международной юридической фирмы Squire Patton Boggs, чтобы помочь в развитии их бизнеса. Кроме того, Китти Ину прошла аудит Certik, а ведущий разработчик прошел проверку KYC сетью InterFi.

Котенок-ину ($kitty) в настоящее время доступен для обмена на Uniswap и PancakeSwap.

Источник