В последние годы цифровые активы пережили бум с новыми тенденциями, такими как DeFi, NFT и цифровая собственность, что поддерживает новую волну внедрения, обусловленную институциональным спросом. Эти игроки приняли технологию, на основе которой они планируют построить Интернет будущего, Метавселенную.

В ближайшие годы, когда молодые поколения унаследовали богатство и власть, каждый финансовый и деловой сектор должен будет присутствовать в Метавселенной. Таким образом, недооценка преимуществ и возможностей на раннем этапе может вознаградить проекты и инвесторов, разрабатывающих бизнес-стратегию на основе этих активов.

Новый проект под названием Metaverse Avenue, построенный на Солане, был создан для того, чтобы пользователи могли начать свое путешествие в этот сектор. Эта рекламная платформа метавселенной использует возможности NFT для пользователей или компаний для продвижения своих продуктов, личных и корпоративных брендов в цифровом мире.

Создайте свой профиль или арендуйте недвижимость в метавселенной

В Metaverse Avenue работает сильная команда людей, обладающих глубокими знаниями в области продвижения и разработки крипто- и блокчейн-продуктов. Всего около 10 человек, разбирающихся в дизайне, маркетинге и криптоиндустрии в целом, решили создать уникальный способ объединить мощь NFT с маркетингом.

Metaverse Avenue позволит пользователям покупать NFT и получать блокировку цифровых рекламных щитов проекта. В нем человек или компания могут загрузить информацию и изображение о себе или бренде. Рекламные щиты будут формироваться из определенного количества блоков.

Согласно официальному сайту проекта, Metaverse Avenue выпустит всего 10 000 токенов. Эти цифровые активы будут стоить 1 блок на платформе и будут доступны в предварительной продаже 26 января в 20:00 по лондонскому времени.

Инвесторы и заинтересованные стороны могут подписаться на предварительную продажу через белый список. Более подробную информацию об этом предстоящем событии можно получить через социальные сети Metaverse и их канал Discord. Те люди, которые зарегистрируются и получат одно из ограниченных мест в белом списке, получат скидку во время предпродажи.

В это время 1 Metaverse Avenue NFT будет иметь значение 0,99 SOL. После мероприятия, во время основной продажи проекта, 1 NFT будет оцениваться в 1,99 SOL, что предоставит им их размер блока и местоположение, каждое из которых будет определяться случайным образом и иметь свой индивидуальный размер.

The Metaverse Avenue, Как получать пассивный доход на цифровой земле

Как только эти события будут завершены, NFT будут перечислены на торговой площадке, такой как Solanart.io или Alpha.art. Однако каждый владелец сможет установить стоимость аренды одного из своих блоков для размещения рекламы. Предложения должны быть размещены на официальном сайте Metaverse Avenue.

Таким образом, платформа будет выступать гарантом между потенциальным рекламодателем и владельцем цифрового блока. Согласно веб-сайту проекта, функциональность блока сдачи в аренду будет активирована в апреле 2022 года, когда платформа вступит в многолетнюю фазу разработки с новыми захватывающими функциями и возможностями.

По данным Republic Real Estate, одного из крупнейших агентств недвижимости в США, с 2019 года цифровая земля принесла более чем 10-кратную прибыль. Растущий спрос и финансовые возможности для извлечения выгоды из новых возможностей, таких как маркетинг и реклама с Metaverse Avenue и аналогичные проекты, кажется, готовы поддержать более высокую оценку сектора.

Изображение: Pixabay

Источник