Каждый криптотрейдер знает, как это может быть неприятно, когда есть возможность для отличной сделки, но он не находится за своим компьютером. Именно по этой причине Phemex запустила свое мобильное приложение на платформах Android и iOS. Приложение предлагает первоклассный торговый опыт, даже когда вы находитесь в пути. Это мощный инструмент для важных рыночных движений; все на ладони!

В отличие от большинства приложений для криптотрейдинга, которые предлагают неуклюжий и сложный для навигации пользовательский интерфейс, мобильное приложение Phemex имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, разработанный исключительно с учетом потребностей пользователей. Он настолько прост в использовании, что даже у новичков не возникнет проблем с навигацией по приложению. Он предлагает все функции, которые могут понадобиться пользователю, включая спотовую торговлю, депозиты, торговые бонусы, рынки деривативов и т. д., прямо на главном экране. Это избавляет пользователей от необходимости выяснять, где находятся эти функции.

Лучшее из криптографии, все в одном приложении

Мобильное приложение Phemex предлагает все, что может придумать трейдер. Он поддерживает различные типы торговых счетов, а также один из самых быстрых и удобных способов ввода и вывода средств. Например, пользователь может просто щелкнуть «Депозиты» прямо на главном экране, пополнить свои кошельки и без проблем начать торговать. Вместо того, чтобы просто предлагать возможность скопировать адрес кошелька для внесения депозита, он также предлагает возможность простого сканирования QR-кода для внесения депозита.

Когда дело доходит до торговых операций, таких как шорт или стремление к цифровым активам, никто не делает это лучше, чем Phemex. Криптовалютная биржа предлагает трейдерам возможность открывать длинные и короткие позиции по одному активу, если они того пожелают. Что касается кросс-маржи, пользователи могут создавать субсчета, с которых они могут легко переводить монеты. Это защищает пользователя от ликвидации всего его портфеля в случае неудачной сделки, поскольку субсчет — это совершенно другой портфель, на который не влияет основная учетная запись или другие субсчета.

Приложение также имеет функцию криптоконвертера. Это позволяет пользователям быстро конвертировать любую криптовалюту в доллары США. Они также могут отправлять средства непосредственно на торговый кошелек контрактов, что делает Phemex одной из единственных платформ, позволяющих это делать.

Для торговли контрактами трейдеры могут легко получить к нему доступ, нажав кнопку «Контракт» на главном экране. Пользователи также могут видеть все торговые графики в этой функции, которые они могут использовать для анализа активов и принятия торговых решений. Он имеет различные типы ордеров, включая стоп-лимиты и другие расширенные торговые параметры.

Почему вы должны использовать Phemex

Использование Phemex — одно из лучших решений, которое может принять криптотрейдер. Он отличается очень конкурентоспособной структурой комиссий, а также предлагает широкий спектр списков токенов и высокую ликвидность для трейдеров. Разработанный с учетом интересов сообщества, Phemex обеспечивает быстрое исполнение ордеров наряду с интуитивно понятным интерфейсом.

Криптовалютная биржа также проводит мероприятия и предложения, на которых трейдеры могут получить огромную выгоду. Ежегодно проводятся торговые соревнования, на которых трейдеры могут разделить большой призовой фонд. И это еще не все — пользователи Phemex могут получать выгоду, просто направляя других на платформу благодаря нашей реферальной системе бонусных вознаграждений.

Использование мобильного приложения Phemex позволяет трейдерам быть в курсе всего, что происходит на крипторынке. Он информирует их о последних новостях и событиях, а также уведомляет их о том, какие предложения действуют.

Тем не менее, трейдеры должны учитывать, что некоторые токены могут потребовать высоких комиссий за снятие средств. Это зависит от токена. Рынок деривативов Phemex также не обладает таким же уровнем ликвидности из-за того, что это относительно молодая биржа.

Однако, учитывая возраст биржи криптовалют, широкий спектр функций и преимуществ, которые она предлагает, впечатляет. Он имеет отличную и доступную службу поддержки клиентов, которая доступна 24/7 для решения любых проблем, с которыми могут столкнуться трейдеры.

С тех пор биржа выросла до более чем двух миллионов активных пользователей в более чем 200 странах. Благодаря своему мобильному приложению он предоставляет еще больше доступа криптотрейдерам и инвесторам, независимо от того, являются ли они новичками или экспертами. Это была первая крупная биржа, представившая необязательную модель членства с нулевой комиссией за спотовую торговлю.

Phemex ломает барьеры с момента своего создания в 2019 году и не собирается останавливаться в ближайшее время.

Для получения дополнительной информации;

Скачать приложение Phemex на Android

Скачать приложение Phemex на iOS

Источник