После коллапса FTX многие глаза были сосредоточены на неоспоримом крупнейшем обмене криптовалют в мире, Binance. Из -за непрозрачного доказательства резервов, вывода бухгалтерской фирмы Mazars и банка на бирже, монета Binance (BNB) потерпела временную потерю доверия и чрезмерных потерь цен.

Однако медленно и постепенно инвесторы, похоже, возвращают уверенность в бинансе. За последние семь дней цена BNB выросла на 9,3%, достигнув 301 доллара в течение времени печати.

Несмотря на то, что вчера и сегодня появились положительные новости от Binance, цена BNB сталкивается с медвежью схемой на еженедельной диаграмме. Паттерн обычно предсказывает изменение тенденции и показывает три пика, причем два внешних близко друг к другу, а средний пик является самым высоким.

Левое плечо формируется, когда инвесторы повышают цену, а затем временно теряют свой энтузиазм. Голова накапливается, когда энтузиазм достигает своего пика. Правое плечо формируется, когда цена снова повышается, но не достигает своего предыдущего пика, прежде чем снова упасть.

Глава еженедельного диаграммы BNB был сформирован в течение недели, когда FTX подал на банкротство. В последующие недели цена упала до того, как BNB пережил недавнее митинг благодаря обычному настроению на товарное рынок. С этим BNB находится в решающем сценарии.

Если BNB разбивает вырез на 210 долларов США на недостаток, картина диаграммы может проверить, и BNB может увидеть нисходящий тренд в течение следующих нескольких недель, что подтолкнуло цену к 153 долларам.

BNB видит шаблон с головой и плечами, еженедельный график | Источник: Bnbusd на TradingView.com
BNB видит шаблон с головой и плечами, еженедельный график | Источник: Bnbusd на TradingView.com

Монеты бинансирования считаются сильными основами

Есть также хорошие фундаментальные причины быть оптимистичными по цене BNB. Crypto Exchange объявила о своем 22 -м ежеквартальном ожоте сегодня. Как часть этого, биржа сжег 7 181,03 BNB в рамках программы Pioneer Burn, которая была эквивалентна около 617 миллионам долларов.

В общей сложности Binance в настоящее время сгорел приблизительно 2,06 миллиона BNB. С последним ежеквартальным ожогом обмен сгорел около 1,28% всего BNB в кровообращении, что является самым высоким за почти два года. Это показывает, что торговый бизнес Binance снова работает лучше, чем в предыдущие месяцы.

#Binance завершает 22 -й ежеквартальный #BNB Burn!

🔥 2.06M #BNB был сожжен 🔥 pic.Twitter.com/21v9r7h78k

- Binance (@binance) 17 января 2023 г.

В других оптимистических новостях вчера биржа запустила новую услугу по опекунству, которая позволяет учреждениям получить доступ к торговым и инвестиционным продуктам в рамках экосистемы Exchange без необходимости вносить обеспечение непосредственно на биржу:

Мы рады объявить о официальном запуске нашего решения для урегулирования, Binance Mirror. Благодаря зеркалу учреждения могут развернуть свою ликвидность на биканте, в то время как их активы остаются обеспеченными в нашем отдельном холодном хранении.

Как объясняется обмен, активы в Binance отражают более 60% всех активов, обеспеченных в продукте под стражей. С помощью новой услуги обмен может надеяться на увеличение усыновления учреждениями, которые ранее не хотели рисковать третьим лицом, но в то же время хотят получить доступ к наиболее жидкому обмену на рынке.

Согласно обмену, принятие зеркала Binance значительно увеличилось в последнем квартале 2022 года, при этом увеличение активов на 67% отражено от база опеки до обмена.

Показанное изображение от Satheeshsankaran / Pixabay, диаграмма от TradingView.com

Источник