Пространство неиграбельных токенов (НФТ) используется для инноваций во многих секторах, но наибольшие преимущества получила индустрия игр и развлечений. Эти цифровые активы позволили компаниям создать новые вселенные и модели, позволяющие поклонникам общаться со своими любимыми артистами, а игрокам - зарабатывать реальные награды, играя в любимые игры.

Однако по мере того, как все больше людей приходят в Web3 и NFT-игры, все больше проектов пытаются копировать другие, и сектор теряет инновации, креативность и те особенности, которые привлекали пользователей в первую очередь. Mummy.io - это основанная на блокчейне массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), которая стремится изменить статус-кво.

Игра перенесет игроков в богатый мир, основанный на Древнем Египте, созданный на движке Unreal Engine 5, Mummy.io не будет похожа ни на что, что пользователи видели в прошлом. Основной претензией к играм NFT было недостаточное внимание к деталям, механике и графике, Mummy.io нарушит все это.

Согласно Whitepaper проекта, именно таким образом Mummy.io произведет революцию в секторе, опыт будет похож на опыт игр, созданных крупными игровыми студиями:

Игрок имеет бесконечную свободу выбора во время игры - отправиться ли ему в побочный квест, какие части мира исследовать, как взаимодействовать с NPC и многое другое. Мир "Мумии" также богат историей, экологическими сюжетами и запутанными отношениями между запоминающимися NPC для тех, кто любит исследовать фэнтезийные миры, находить скрытые смыслы и слои.

Mummy.io достигла этапа на пути к конечной цели, заключив партнерство с Polkastarter

Созданная командой людей с десятилетиями опыта в игровой индустрии, из таких крупных компаний, как Square Enix и Ubisoft, Mummy.io хочет вернуть удовольствие от игр на блокчейне и NFT. В этом смысле они заключили партнерство с Polkastarter Gaming, компанией Web3 launchpad и акселератором, которая будет выступать в качестве консультанта на пути развития проекта.

Партнеры разделяют общее видение: Web3-игры должны быть такими же увлекательными, как и традиционные игры, и их сотрудничество позволит воплотить это в жизнь. Polkastarter хочет проложить путь к будущему игр, начиная с сегодняшнего дня.

Помимо Mummy.io, компания сотрудничала с BK Time, Mecha Morphung, Wasted Lands, Cyball, Mobland, Wonderhere, Undead Blocks, Aether Games и другими известными проектами в этом секторе. Команда Mummy добавила следующее о видении проекта, которое они разделяют со своим недавним партнером:

Наша цель - быть в авангарде инноваций в игровой индустрии. Мы рады предстоящему долгому и сложному пути и увлечены процессом воплощения нашего видения в жизнь.

Выделяясь в переполненном секторе, Mummy.io разрушает форму

Помимо красивой графики, богатой вселенной, элементов RPG и продвинутой механики боя, в Mummy.io будет внедрена внутриигровая экономика, стимулирующая игроков к сбору лута и созданию сообщества друзей и фракций, основанных на глубоких человеческих связях.

Кроме того, Mummy.io сотрудничает с Machinations.io, чтобы создать и предложить игрокам уникальную внутриигровую экономику. Игра будет интегрирована с сервисом мониторинга здоровья игровой экономики Machinations для смягчения любых возможных проблем с экономикой Mummy.io.

Первая демоверсия игры, "Битва за Анкахур Падший", скоро будет доступна для игроков, желающих познакомиться с Mummy.io. Уже сейчас игроки могут подключить свои криптовалютные кошельки и получить белый список для участия в проекте Stela NFT airdrop и заработать фрагмент внутриигрового предмета под названием Tear of Aaru artifact.

Подробнее о демоверсии "Battle of Ankahur the Fallen" смотрите ниже. Демо будет разделено на главы, каждая из которых содержит одну Стелу NFT. Если игрок получит 3 таких цифровых актива, он завершит артефакт "Слеза Аару".

Источник