Растущая привлекательность Web3 и криптовалют вызывает потрясения среди обычных пользователей. Такие инициативы, как Invisible College, помогают людям лучше понять этот новый рубеж и его возможности. В рамках партнерства с Nas Academy была запущена новая криптоакадемия, доступ к которой можно получить, только имея НФТ Decentralien.

Невидимый колледж сотрудничает с Академией Nas

Проект Invisible College преследует простую цель: сделать людей более осведомленными о web3 и многочисленных возможностях, которые предоставляет эта технология. Этот процесс включает в себя предоставление образовательных материалов, касающихся обучения, инвестирования и строительства в среде web3. Кроме того, команда предоставляет практический опыт работы с технологией, поскольку участники получают право собственности на свое образование через коллекцию Decentralien NFT. Этот NFT необходим для доступа к различным углубленным курсам, еженедельным мероприятиям и онлайн-поддержке.

Несмотря на то, что проект "Невидимый колледж" был успешным, команда всегда смотрит в будущее. Недавнее партнерство с Nas Academy играет решающую роль в этом плане расширения. Nas Academy - это ведущая технологическая платформа, где создатели могут создавать сообщества через образование. Более того, команда Nas Academy твердо убеждена, что создатели контента могут стать отличными учителями, делясь знаниями и взаимодействуя с глобальной аудиторией.

В рамках нового партнерства Invisible College и Nas Academy создали криптоакадемию для web3. Был создан специальный пакет курсов, посвященных различным темам: от инвестирования в NFT до основ криптовалют и создания сообщества до редактирования видео. Первый учебный год в новой академии начнется 1 сентября 2022 года, и его смогут посещать все члены Invisible College, имеющие Decentralien NFT. Кроме того, они получат доступ к более чем 18 веб-курсам3 и курсам для создателей, размещенным на платформе Nas Academy.

Кроме того, криптоакадемия для web3 будет продолжать пополняться новыми материалами от экспертов отрасли и ведущих преподавателей web3. Есть о чем поговорить, ведь децентрализованный интернет не похож ни на что, что было до него. Invisible College хочет стать ведущей в мире библиотекой по обучению web3 в интернете. Благодаря тому, что с первого дня работы в колледже доступны курсы на сумму более 2000 долларов, новое предприятие взяло уверенный старт.

Новый рубеж для утилиты NFT

Часто можно услышать комментарии о том, что неиграбельные токены имеют ограниченное применение, помимо спекуляций. Хотя это может быть верно для большинства коллекций, Decentraliens показывает, что есть способы обеспечить реальную полезность в любое время. Это требует нестандартного мышления, поскольку мало кто ожидал, что НФТ так быстро станут "пропуском" для доступа к образовательному контенту. Несмотря на это, отрасль постоянно развивается, и новые идеи будут исследоваться теми, кто достаточно смел, чтобы отважиться на неизведанное.

Генеральный директор Nas Academy Нусейр Яссин добавляет:

"Web3 - это не просто интересная тема для курсов. Мы считаем, что НФТ могут изменить способ потребления студентами онлайн-образования и позволить людям владеть частью Интернета. Именно поэтому мы хотим сотрудничать с таким дальновидным сообществом, как Invisible College. Мы рады строить вместе, чтобы помочь обучению и привлечению следующей волны пользователей в web3".

Энтузиасты отрасли ожидают, что неиграбельные токены станут новым интернет-стандартом для владения контентом. Не только для создателей, но и в других областях, включая образование. Несмотря на крутую кривую обучения, связанную с технологией web3 сегодня, подход Невидимого колледжа и Академии Nas предлагает ценный стимул для изучения этого нового рубежа.

Источник