Это интересное время для криптовалюты. Поскольку все больше и больше институциональных инвесторов покупают биткойны (BTC), Ethereum (ETH) и другие криптовалюты, некоторые инвесторы могут задаться вопросом, не упустили ли они шанс, особенно когда головокружительные рыночные высоты 2021 года сменились отрезвляющим спадом в начало 2022 года.

Раньше криптовалюта была известна тем, что создавала биткойн-миллиардеров из молодых, свободомыслящих людей, которые не происходили из традиционно богатых слоев общества. Теперь, когда можно сказать, что криптовалюта становится мейнстримом, стало ли криптовалютное богатство прерогативой финансовых магнатов в костюмах, которым Биткойн когда-то пытался бросить вызов? Доказательства, кажется, не подтверждают это. На самом деле, крупнейшие крипто-влиятельные лица сегодня по-прежнему вдохновляют и происходят из разных слоев общества, возрастов и стран. Давайте посмотрим на некоторых из самых вдохновляющих крипто-инфлюенсеров в этой области прямо сейчас.

Карл `The Moon` Рунефельт – от бэгинга к бэггингу

Карл Рунефельт, более известный под псевдонимом The Moon в социальных сетях, является одним из самых популярных нынешних крипто-влиятельных лиц с более чем 500 тысячами подписчиков на YouTube и более чем миллионом подписчиков в Twitter.

Рунефельт, как известно, настроен оптимистично в отношении биткойнов и заработал значительную сумму денег на оригинальной криптовалюте. Он также не стесняется выставлять напоказ свое богатство, скупая редкие NFT за миллионы долларов и демонстрируя своим последователям свой новый Bugatti (купленный на прибыль от торговли ETH) во время обвала рынка в конце 2021 года. Но не стесняется. Имеет ли Рунефельт право гордиться своим богатством? В конце концов, у него было скромное начало, и он сказал в интервью, что хотел вдохновить своих последователей на достижение того же.

До того, как заняться криптовалютой, Рунефельт работал в продуктовом магазине в своей родной Швеции. В 22 года молодой бакалейщик заскучал и разочаровался в жизни и карьерных перспективах. Он начал вкладывать свои сбережения в золото и драгоценные металлы, но разочаровался в коррупции и неэффективности банковской системы. Увидев крипто-видео на YouTube, он вдохновился инвестировать в криптовалюту и открыть собственный канал на YouTube в 2017 году.

Инвестиции Рунефельта в криптовалюту увенчались успехом, как и его канал «Луна». Инвестируя, торгуя и давая советы своим последователям, Рунефельт полностью изменил свою жизнь. Он считает Закон притяжения и силу визуализации ключевыми элементами своего путешествия к роскошному образу жизни, которым он наслаждается сегодня.

Сейчас Рунефельт живет в раю для плейбоев в Дубае и продолжает активно заниматься криптографией и NFT, а также продвигает собственное платежное приложение Kasta. Несмотря на расширение в других областях криптоиндустрии, шведская звезда «из грязи в князи» по-прежнему настроена оптимистично в отношении оригинальной криптовалюты, утверждая, что BTC никогда не опустится ниже 10 000 долларов и может даже достичь 200 тысяч долларов в следующие три года.

Держитесь за свои мечты — криптозвезды все еще создаются

История Рунефельта, которому удалось полностью изменить свою жизнь в свои 20 лет, сегодня вдохновляет криптотрейдеров, и криптомир продолжает оставаться для людей способом зарабатывать деньги за пределами традиционного пути к богатству.

В то время как многие известные инвесторы учатся в элитных колледжах, основатель Ethereum Виталик Бутерин, как известно, бросил университет, чтобы сосредоточиться на криптовалюте. В 2012 году 12-летний Эрик Финман потратил семейный подарок в размере 1000 долларов на покупку биткойнов по цене от 10 до 12 долларов, что сделало его миллионером к 18 годам, а сегодня даже богаче.

Волатильность альткойнов по-прежнему предоставляет возможность для такой огромной прибыли сегодня, когда новые крипто-влиятельные лица постоянно появляются из скромного прошлого. Рэйчел Сигел была бедным учителем-заместителем. В 29 лет, не имея каких-либо технических знаний, она начала инвестировать около 25 долларов в неделю в криптографию и превратила это в семизначную прибыль, владение домом и новую карьеру в качестве влиятельного лица в области криптографии под псевдонимом @CryptoFinally.

Кейну Эллису было всего 18 лет, и он бросил школу, когда научился добывать криптовалюту и использовал эти доходы от биткойнов за эти годы, чтобы основать онлайн-авторынок Carswap, а также купить парк экзотических автомобилей для себя (в отличие от Runefelt, он предпочитает Maserati).

Это всего лишь еще два примера поклонников криптографии, которые разбогатели и вдобавок создали известные профили. Не забывайте обо всех тех, кто зарабатывает деньги, но решает избегать внимания и вести менее публичную жизнь. Правда в том, что о большинстве богатых криптотрейдеров вы никогда не слышали, но они сосредоточены на своей жизни.

Доступ к криптовалютному богатству никогда не был таким простым

Основная причина, по которой криптография по-прежнему является отличным инструментом для создания богатства, заключается в том, что почти любой, у кого есть смартфон и подключение к Интернету, в наши дни может получить доступ к рынку, и это расширяет возможности значительной части населения, у которой не было доступа к традиционным продуктам для создания богатства.

StormGain остается лучшей универсальной платформой для криптовалютной торговли и инвестиций, с более чем 60 цифровыми активами для торговли, включая криптовалюты, индексы, DeFi, токены метавселенной и многое другое, в одном простом в использовании приложении, к которому вы можете получить доступ со своего смартфона. или Интернет. Модель StormGain с низкой комиссией, разделением прибыли и обширным набором обучающих статей и видеороликов является одной из лучших точек входа в криптовалюту для начинающих трейдеров. Платформа также предлагает +20% бонус к депозиту для новых пользователей до 25 апреля 2022 года.

Источник