Компания Nexo объявила о том, что устранила ошибку, из-за которой перестал отображаться аудит активов и обязательств в режиме реального времени.

Представитель Nexo подтвердил CryptoSlate, что "таймаут в Armanino был устранен, и теперь все работает".

Ранее сегодня компания заявила, что испытывала подобные технические трудности с oracle в прошлом и находится в контакте с компанией Armanino, предоставляющей услуги по заверению аудита. Предыдущие проблемы с аттестацией также были решены в течение дня.

Проблемы с аудитом в режиме реального времени вызвали слухи о неплатежеспособности, и многие опасались, что Nexo столкнется с теми же проблемами с ликвидностью, которые заставили Gemini, Genesis и BlockFi приостановить вывод средств.

Тем не менее, аудит активов Nexo в режиме реального времени работает и показывает, что общие активы компании соответствуют 100% ее обязательств перед клиентами. В настоящее время пользователи компании владеют 172 729 BTC.

Скринграб, демонстрирующий аудиторскую проверку Nexo в режиме реального времени (Источник: TrustExplorer by Armanino)
Скринграб, демонстрирующий аудиторскую проверку Nexo в режиме реального времени (Источник: TrustExplorer by Armanino)
Анджела Радмилац
Репортер в CryptoSlate

Вооруженная классическим образованием и вниманием к новостям, Анджела погрузилась с головой в криптоиндустрию в 2018 году после того, как несколько лет освещала политику.

Источник