Коллекция «Masks» актера, художника и предпринимателя NFT Хорди Молла была официально распродана после запуска 16 января в сотрудничестве с галереей Пола Фишера и монетой Raini. 6700 генеративных масок были выпущены всего за 18 минут, а объем торгов в настоящее время составляет 509 ETH и 2200 держателей. Заинтересованные коллекционеры могут просмотреть коллекцию и приобрести NFT в OpenSea.

После продажи Хорди Молла намекнул на некоторые интересные новости для владельцев масок, которые скоро будут выпущены в рамках ДОРОЖНОЙ КАРТЫ MASKS 2.0, в том числе о планах принести пользу владельцам генезиса от физического искусства Моллы. Помимо публичного выпадения, обладатели пропуска Krews «Только для членов» могли получить бесплатный монетный двор из коллекции — это лишь одна из многих привилегий, доступных владельцам пропуска. В настоящее время разблокировано только 50/500 пропусков «Только для членов», но Крю планирует открыть еще несколько в ближайшие недели.

По мере того, как проект «Маски» продолжает развиваться, партнерство Krews с галереей Пола Фишера продолжает развиваться. В то время как Пол привносит свой опыт и маркетинговые усилия в мир традиционного искусства, Крю продолжает пилотировать полезность в Метавселенной.

Это был первый выпуск NFT основателей Krew Рамбино и Эмили Роуз Фиандер, и, хотя в настоящее время идет следующий этап проекта Masks, они уже готовятся к предстоящим проектам, которые скоро будут раскрыты.

Источник