Популярность невзаимозаменяемых токенов никогда не была такой откровенной, как сегодня. Все стремятся получить доступ к активам NFT, представляющим рынок стоимостью примерно 17 миллиардов долларов. Внедрение решений «белой этикетки» и взаимосвязанного рынка от Niftables может привести к гораздо более высоким оценкам.

Рост индустрии NFT продолжается

Последние два года были довольно дикими для криптовалютной индустрии. В частности, введение невзаимозаменяемых токенов привлекло в эту отрасль крупных инвесторов, знаменитостей и обычных пользователей. Хотя NFT в основном носят спекулятивный характер, как и криптовалюты, несколько проектов зарекомендовали себя в долгосрочной перспективе. В совокупности рыночная капитализация всех проектов в 2021 году оценивается в более чем 17 миллиардов долларов.

Эта рыночная капитализация — большой шаг вперед по сравнению с $82,5 млн в 2020 году. Удивительно, как далеко продвинулась вертикаль NFT за такое короткое время. Более того, бренды и создатели продолжают проявлять интерес к этой отрасли. К сожалению, их сдерживает отсутствие удобных и автоматизированных решений, которые заботятся обо всем, что связано с созданием новой коллекции.

Niftables может содержать решение этого неотложного вопроса. Любой создатель или бренд может выйти в сегмент NFT с помощью своего будущего решения White Label. Платформой, обеспечивающей этот возможный сдвиг, является метарынок Niftables, обеспечивающий полную автоматизацию утилит NFT и бесшовную интеграцию внешнего и внутреннего интерфейса в сеть NFT. Создатели выпускают коллекции непосредственно на рынок, обеспечивая полезность через более широкую экосистему.

Кроме того, подход метарынка обеспечивает поддержку 3D-галерей, совместимых с VR и AR. В сочетании с фиатными и криптографическими платежными шлюзами и интегрированными депозитарными решениями технологический стек упрощает для обычных пользователей возможность стать частью мира невзаимозаменяемых токенов. Кроме того, создатели могут распространять NFT через службы подписки, раздачи, аукционы и т. д., что дает им полный контроль.

Видение рынка Niftables

Niftables также стремится запустить межсетевой рынок NFT без газа, чтобы помочь энтузиастам покупать, торговать, продавать, обменивать или выкупать NT и вознаграждения от платформ создателей white label. Торговая площадка будет действовать как центр для просмотра проверенных платформ, магазинов, профилей и коллекций. Кроме того, интеграция Niftables с Rarible и OpenSea поможет облегчить продажи на вторичном рынке.

Соучредитель Niftables Джордан Айтали добавляет:

«Универсальный магазин не означает универсальный. Вот почему Niftables создан, чтобы позволить создателям и брендам полностью настраивать свои платформы NFT с белой этикеткой с самого начала. Мы гарантируем, что каждый создатель Платформа NFT соответствует их брендингу и общему видению».

Актив Niftables $NFT станет важным аспектом этой экосистемы. Это способ оплаты во всей экосистеме, включая платформы с белой этикеткой, созданные создателями и брендами. Кроме того, держатели $NFT получат индивидуальные профили пользователей и скидки на покупки на всех внешних платформах с белой маркой.

Источник