BingX, самая популярная социальная криптовалютная биржа, установила рекорд, став первой криптовалютной биржей, интегрировавшей ваучеры субсидирования копировальной торговли. Они предназначены для возмещения потребителям любых убытков, которые они могут понести. Менее компетентные трейдеры могут использовать копитрейдинг для автоматического копирования позиций, созданных и поддерживаемых более активными инвесторами.

Согласно их отчету, BingX покроет любые убытки в операции копирования до тех пор, пока пользователь будет использовать ваучеры субсидирования копирования (в пределах номинала карты и купона). Этот ваучер действует как страховочная сетка, позволяя пользователям входить и выходить из позиций с такими популярными валютами, как BTC, ETH, MATIC, LUNC, OP, STG, PSG, ADA, SHIB, DOGE, CHZ и IDO, не беспокоясь о потере денег.

Пользователи могут торговать выше уровня своих способностей, а более опытные трейдеры имеют возможность получать дополнительную прибыль, помогая трейдерам-копировщикам. BingX, самая эффективная биржа социальной торговли на рынке, предлагает трейдерам и копировщикам обширную среду для скопления, общения и получения дохода.

BingX - это социальная криптовалютная биржа, которая была основана в 2018 году. В настоящее время она обслуживает более 3 миллионов пользователей в более чем 100 странах и предлагает услуги спотовой, фьючерсной и маржинальной торговли. BingX предлагает своим членам безопасную, удобную и открытую линию связи с профессиональными криптотрейдерами платформы.

Компания BingX постоянно развивается, и недавно она опубликовала новую версию своей мобильной торговой программы для iOS и Android. В последней версии появилась новая функция Standard Futures, которая позволяет видеть текущую позицию трейдера.

Как работает копи-трейдинг?

Копи-трейдинг зависит от социальных сетей и социальных торговых платформ. Когда один трейдер создает позицию, он может передать эту информацию другим трейдерам в сети, которые затем могут выбрать, хотят ли они открыть такую же позицию - или их алгоритмические торговые системы могут выполнить это без участия трейдера.

Основной трейдер, транслирующий свои позиции, часто обладает знанием базового рынка, однако трейдеры-копии могут не иметь опыта работы на данном конкретном рынке или быть совсем новичками на финансовых рынках в целом.

"Копи-трейдинг - наш уникальный продукт, и мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить опыт торговли новичков", - заявил Элвиско Каррингтон, директор по связям с общественностью и коммуникациям BingX. С введением ваучеров на субсидирование копи-трейдинга новые пользователи могут без риска экспериментировать с методами торговли". BingX может сохранить свою репутацию инноватора, разрабатывая новые решения, которые непосредственно помогают трейдерам".

Глубокое проникновение в BingX

Одной из основных причин, по которой BingX привлекает все внимание, является множество дополнительных важных функций, которые он предлагает. По сути, она предлагает торговлю вечными контрактами, а также различные изолированные и кросс-маржинальные опционы. Производные опционы на платформе включают цифровые активы, а также другие финансовые продукты, такие как FOREX, глобальные индексы и товары. Спекулятивные инвесторы и трейдеры могут получить доступ ко всем этим инструментам.

Однако с ростом числа цифровых торговых платформ выбор лучшей криптовалютной биржи может оказаться непростым делом. На рынке представлено несколько бирж. Новички могут ознакомиться с интерфейсом графиков, функциями платформы, торговыми парами, безопасностью, поддержкой клиентов и комиссиями, которые влияют на качество биржи по целому ряду аспектов.

BingX оказывает помощь сообществу после получения регулятивных лицензий в Канаде, США, Литве и Австралии, а также получения наивысшей оценки за безопасность активов и торговли от CertiK. BingX регулярно обновляет стоимость новых монет поверх текущих цен на популярные монеты, такие как Bitcoin и Ethereum.

Предстоит увидеть, как новый купон субсидии copy trade будет работать для новичков и промежуточных инвесторов в криптовалютную биржу.

Источник