Сила в количестве, и Binance-coin">Binance Coin (BNB) доказывает это снова и снова своим крепким сообществом энтузиастов биткоина, чья вера в монету всегда была его сильной крепостью.

  • БНБ превысил 1 миллиард по объему торгов после модернизации сети
  • Цена БНБ выросла на 2,04%
  • Binance запускает Binance Account Bond (BAB) для верификации KYC

Недавно компания Binance выпустила токен Binance Account Bond (BAB), который используется для идентификации пользователей BNB, успешно прошедших проверку KYC. О запуске BAB было объявлено в твиттере.

Последнее обновление позволит пользователям использовать его для аутентификации личности, а также для создания различных проектов и получения вознаграждений на платформе.  

После объявления BAB цена BNB выросла на 6% всего за 24 часа, что сделало ее одной из ведущих криптовалют по рыночной капитализации.

Обновление монеты Binance увеличивает объем торгов

По данным CoinMarketCap, цена Binance Coin взлетела на 2,04%, торгуясь на уровне $295,28 по состоянию на момент публикации.

Кроме того, объемы торгов также выросли более чем на 1 миллиард в связи с последними обновлениями. Коэффициент реализованной рыночной стоимости (MVRV) также вырос соответственно и будет продолжать расти в ближайшие дни.

Далее Чангпенг Чжао, генеральный директор Binance, пояснил в своем твиттере, что "токен BAB не содержит никаких данных или полезностей, кроме подтверждения того, что владелец кошелька прошел проверку KYC через Binance". Возможно, на данный момент это так и есть.

Binance запускает новый zkBNB

Более того, платформа Binance также развернула новую и революционную систему zkBNB, которая имеет точно такой же уровень безопасности 1-го уровня, как и BNB Smart Chain, продвигающая безопасные строительные механизмы.

Несколько показателей BNB на цепочке демонстрируют "бычью" позицию в отношении токена. Рост BNB также был значительным, поскольку он торгуется ниже $300.

Примечательно, что за последние пару дней наблюдалось увеличение активности разработчиков платформы, что совпало с последним обновлением BAB, что показывает, насколько серьезно разработчики заинтересованы в расширении технических возможностей сети.

 Диаграмма: CoinMarketCap
Диаграмма: CoinMarketCap

BNB, родной токен Binance, пережил беспрецедентный рост с момента своего создания. Этот токен используется в основном для получения преимуществ в виде более низких или льготных торговых комиссий, а также для участия в Binance Launchpad.

С 2020 года спрос на BNB растет экспоненциально. А с точки зрения экономики, или по закону "спрос против предложения", спрос всегда будет превышать предложение.

Учитывая это, BNB может взлететь и побить свой ATH в 2021 году, особенно с началом бурного бычьего рынка.

 Общая рыночная капитализация BNB составляет $47,5 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация BNB составляет $47,5 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта Blockchain News, график с сайта TradingView.com

Источник