Polker.Game приносит постоянный поток обновлений, разработок и списков за последние несколько месяцев - и они не показывают никаких признаков замедления. Полкер является одним из основных спонсоров Polycon 2021, крупнейшего мероприятия Polygon в году - и все это менее чем через 10 дней после того, как Polygon объявила о партнерстве и предоставила грант Полкеру. За день до запуска Polycon - среда, 15 сентября - Полкер удивил сообщество объявлением огромной раздачи призов.

Розыгрыш NFT огромен - 1-е место будет голографическим ультра-редким. Он был продан на аукционе в августе за 3,3ETH (10 000 долларов). Также будут представлены 9 других NFT для занявших второе место. Это еще не все - 500 человек станут обладателями 50 токенов PKR!

Платформа для стекинга релизов Polker - обратный отсчет начинается

Всего через день после новостей о конкурсе Полкер объявил, что стейкинг их собственного токена PKR начнется в пятницу, 24 сентября, в 13: 00EST. Первоначальный пул ставок Polker будет работать в течение 90 дней и будет работать с токенами PKR на сумму 100 000 долларов США. Учитывая постоянный поток событий и анонсов, ожидаемых в течение этих 90 дней, ценность 100 тысяч долларов в конце, вероятно, будет намного выше - возможность слишком велика, чтобы ее упустить для проекта с таким потенциалом.

Ставки будут работать на блокчейне Ethereum - и они будут размещать пул ставок на своей собственной полностью проверенной платформе. Команда разработчиков еще раз доказала, что они не только понимают, как создавать впечатляющий игровой контент, но и более чем компетентны в реализации блокчейна. Посмотрите сами, на их сайте идет обратный отсчет!

Розыгрыш Polker NFT и PKR

Учитывая огромное количество положительных новостей от Полкера, кажется, что команда решила позволить каждому выиграть несколько своих впечатляющих NFT. Это включает в себя один ультра-редкий, два редких и шесть стандартных NFT - они будут предоставлены тем, кто совершит самые крупные покупки на PancakeSwap или Uniswap в течение периода соревнования. Это не только для китов - каждый, кто совершит покупку и отправит хэш транзакции (txid) в Polker, получит шанс выиграть один из 500 призов в размере 50 токенов PKR.

Соревнование будет продолжаться до тех пор, пока не начнется размещение ставок PKR, поэтому у вас есть время до пятницы, 24-го числа, чтобы принять участие в этой розыгрыше. Дополнительную информацию об этом можно найти на Polker`s Medium здесь.

Полкер: игра в новостях

В последние недели имя Полкера все чаще и чаще появляется в криптовалютном мире. Казалось, что это началось с того, что PKR зарегистрировалась на централизованной бирже BitMart, а Эйкон, суперзвезда R&B и криптоэнтузиаст, крикнул Полкеру. Видео можно посмотреть здесь.

Привет Полкеру, эта игра революционная, у меня есть шанс поиграть, и ничего себе, опыт карточной игры в 3D, встроенный движок Unreal Engine 4, это безупречно, это лучшая игра для заработка, игра NFT в Космос."

- Акон

Подробнее о Полкере

Polker готовится выпустить свою покерную платформу Play-to-Earn, уникальную и впечатляющую онлайн-игру с использованием Unreal Engine 4. Игра будет доступна абсолютно каждому, для тех, кто хочет сыграть пару быстрых рук за столом. без ставок - игра доступна совершенно бесплатно.

Собственный токен Polker имеет рыночную капитализацию менее 4 миллионов долларов - с учетом количества новостей и разработок, связанных с этим проектом, становится ясно, что это не только проект, за которым стоит следить за их продуктами, но и инвестиции. возможность слишком хороша, чтобы ее упустить.

Источник